VIVANI Dark Panama 92% cacao 80 g

Vivani Chocolat Nego 92% cacao bio Panama – 80 g

VIVANI Dark Panama 92% cacao 80 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,88 €
86.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 4,60 €

VIVANI Dark Panama 92% cacao 80 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,47 €
Livraison à 5,94 €

VIVANI Dark Panama 92% cacao 80 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,60 €
Livraison à 11,99 €

Vivani Fin Bitter 92% Cacao Panama

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,77 €
Livraison gratuite

Vivani Chocolat Noir 92% Cacao Panama Bio 80 g - Lot de 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,98 €
54.95 EUR/1.0 kg
Livraison à 6,13 €

VIVANI Dark Panama 92% cacao 80 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,58 €
Livraison gratuite

Vivani Fin Bitter 92% Cacao Panama

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,51 €
Livraison gratuite
VIVANI Dark Panama 92% cacao 80 g

Offre la moins chère

Fabriqué exclusivement avec du cacao Panama de qualité supérieure Goût très doux malgré la haute teneur en cacao Raffiné avec du nectar de fleur de noix de coco Avec un indice glycémique inférieur
6,88 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr