Vivaraise HOUSSE DE COUSSIN TENDER POMPONS OCRE 45 x 45

Vivaraise Housse de coussin TENDER POMPONS Jaune 45x45 cm

Vivaraise HOUSSE DE COUSSIN TENDER POMPONS OCRE 45 x 45

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Housses de coussins Vivaraise TENDER POMPONS Jaune 45x45 cm

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
15,63 €
Livraison à 3,99 €

Housses de coussins Vivaraise TENDER POMPONS Jaune 45x45 cm

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
15,63 €
Livraison à 3,99 €

Vivaraise Winkler - Coussin Tender carré avec garnissage - 50x50 cm - Accessoire Confortable - Décoration pour lit canapé Voiture - Polyester - Doux et Moelleux - Tendance Cosy

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
24,11 €
Livraison à 5,99 €

Vivaraise Winkler - Coussin Tender carré avec garnissage - 50x50 cm - Accessoire Confortable - Décoration pour lit canapé Voiture - Polyester - Doux et Moelleux - Tendance Cosy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison à 4,90 €
Vivaraise HOUSSE DE COUSSIN TENDER POMPONS OCRE 45 x 45

Offre la moins chère

Apportez une touche d'élégance espiègle à votre intérieur avec la housse de coussin Vivaraise TENDER POMPOMS couleur ocre. D'une dimension de 45x45 cm, cette housse est confectionnée en polyester 100 % ultra-doux avec une texture pelucheuse de 350g/m² pour un confort exceptionnel. Sa teinte ocre vibrante ajoute une joyeuse touche de couleur à n'importe quel canapé, fauteuil ou lit. Son design distinctif est agrémenté de quatre charmants pompons en fausse fourrure, créant un look moderne et unique qui apporte chaleur et caractère à votre espace de vie.Idéale pour aménager des coins cosy et créer des accents décoratifs tendance, cette housse est à la fois douce et stylée. Veuillez noter que le coussin intérieur n'est pas inclus. Pour un entretien facile, nettoyer localement avec un chiffon doux et humide. Tenir éloigné des flammes nues et des sources de chaleur. Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans en raison des petites pièces.
14,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Housse d'édredon Calita blush 85 x 200 cm Vivaraise
27,93 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Housse d'édredon Vivaraise Calita Gris 85x200 cm
27,27 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Coussin Vivaraise Uni Fara Marron 40x65 cm
32,51 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €