Jeté de lit coton stonewashed Vivaraise Tana Rose 240x260 cm

Vivaraise Jeté Stonewashed Tana Aubépine 240 x 260 cm

Jeté de lit coton stonewashed Vivaraise Tana Rose 240x260 cm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
118,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeté stonewashed Tana aubepine

Se renseigner auprès du vendeur
169,90 €
Livraison gratuite

Jeté stonewashed tana aubepine 240 x 26…

3 jours ouvrés
169,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jeté de lit coton stonewashed Vivaraise Tana Rose 240x260 cm

Offre la moins chère

La ligne Tana est en coton stonewashed pour un toucher inimitable et une douceur extrême. Une texture en nid d'abeille irrégulier lui donne un chic tout particulier qui sera directement reporté à votre domicile. Le jeté de lit Tana, habillera naturellement votre chambre à coucher grâce aux nombreux choix de couleurs disponibles et pour l'adapter au mieux à votre décoration d'intérieur. Une gamme large, coussin, jeté de lit et plaid dans de multiples couleurs font de cette ligne un incontournable de votre décoration.Marque : VivaraiseComposant : 100% COTONAnti-acariens : NonMatelassé : NonImperméabilité : NonAnti taches : NonEffet déperlant : NonRepassage superflu : Non
118,62 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr