Vivaraise Alice Couverture beige - 130 x 160 cm

Vivaraise Plaid Alice 130 x 160 cm beige

Vivaraise Alice Couverture beige - 130 x 160 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
39,15 €
Livraison gratuite

Vivaraise Plaid Alice Lin 130 x 160 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,39 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vivaraise Plaid Alice Lin 130 x 160 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Vivaraise Plaid Alice Lin 130 x 160 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Plaid En Polyester Lin 130 X 160 Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Plaid En Polyester Neige 130 X 160 Blanc
79,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Jeté De Lit En Polyester Neige 240 X 260 Blanc
199,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Jeté De Lit En Polyester Lin 240 X 260 Beige
199,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Vivaraise Alice Couverture beige - 130 x 160 cm

Offre la moins chère

Offrez-vous un confort sublime et un style décontracté avec le Plaid Alice Vivaraise en beige. Ce plaid magnifiquement travaillé mesure 130 x 160 cm, une taille généreuse parfaite pour vous blottir sur le canapé ou pour le draper avec élégance sur un fauteuil ou au pied de votre lit. Il est confectionné en 100% polyester avec une texture ultra-douce à effet fausse fourrure veloutée, incroyablement douce et pelucheuse au toucher.Sa chaleureuse teinte beige naturel est un ton neutre et polyvalent qui s’accorde facilement avec une grande variété de styles d’intérieur, qu’ils soient modernes, scandinaves, bohèmes ou côtiers. Léger tout en étant chaleureux, ce plaid est idéal pour ajouter une couche de chaleur luxueuse et de la texture à votre salon, chambre à coucher ou coin lecture. Pour une ambiance coordonnée, il peut être parfaitement assorti à d’autres pièces de la collection Vivaraise.D’un entretien facile, le plaid Alice ne nécessite qu’un minimum d’attention ; un nettoyage localisé
39,15 €
1-2 jours
joybuy.fr