Plaid Vivaraise Fara Vert 200x135 cm

Vivaraise Plaid Fara 200 x 135 cm Vert

Plaid Vivaraise Fara Vert 200x135 cm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
91,08 €
Livraison à 6,99 €

Vivaraise ~ Plaid uni Fara en Coton Coloris Corinthe 135x200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,42 €
Livraison à 5,99 €

Vivaraise ~ Plaid uni Fara en Coton Coloris Corinthe 135x200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

Vivaraise ~ Plaid uni Fara en Coton Coloris Corinthe 135x200

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Vivaraise ~ Plaid uni Fara en Coton Coloris Corinthe 135x200

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
139,90 €
Livraison gratuite
Plaid Vivaraise Fara Vert 200x135 cm

Offre la moins chère

Le Plaid Vivaraise Fara est un incontournable pour les amateurs de décoration d'intérieur. Conçu par la marque française de renom Vivaraise, ce plaid allie à la fois élégance et confort pour apporter une touche de chaleur et de style à votre maison.Fabriqué avec des matériaux de qualité supérieure, le Plaid Vivaraise Fara est à la fois doux et résistant, garantissant un usage durable. Son design unique et moderne, avec des motifs géométriques et des couleurs vibrantes, en fait un véritable objet de décoration qui ajoutera une touche de sophistication à n'importe quelle pièce de votre maison.Ce plaid est parfait pour se blottir sur le canapé lors des soirées fraîches, pour se détendre dans le jardin ou même pour une escapade en plein air. Son format généreux permet de s'envelopper complètement et de profiter d'une sensation de confort et de douceur incomparable. Il deviendra rapidement votre compagnon préféré pour les moments de détente et de cocooning.Le Plaid Vivaraise Fara est ......
91,08 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Vivaraise Plaid Fara uni thym 135 x 200 cm
108,79 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Vivaraise Plaid Fara 135x200 cm – 100% velours de coton, doux, finition à franges
115,47 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Édredon Fara caramel 85 x 200 cm Vivaraise
104,89 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €