SHOTS VIVE023PUR VIVE Halo - Vibrateur Lapin à Anneau - Vibrateur en Silicone - 10 Modes de Vitesse - 24,5 x 6,7 x 4,3 cm - Violet

Vive Vibromasseur Halo Rabbit 24 cm Pourpre

SHOTS VIVE023PUR VIVE Halo - Vibrateur Lapin à Anneau - Vibrateur en Silicone - 10 Modes de Vitesse - 24,5 x 6,7 x 4,3 cm - Violet

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,34 €
Livraison gratuite

SHOTS VIVE023PUR VIVE Halo - Vibrateur Lapin à Anneau - Vibrateur en Silicone - 10 Modes de Vitesse - 24,5 x 6,7 x 4,3 cm - Violet

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,34 €
397.25 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

SHOTS VIVE023PUR VIVE Halo - Vibrateur Lapin à Anneau - Vibrateur en Silicone - 10 Modes de Vitesse - 24,5 x 6,7 x 4,3 cm - Violet

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
100,73 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sextoys Femme Vibromasseur Rabbit Halo - VIVE

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
104,90 €
Livraison gratuite

SHOTS VIVE023PUR VIVE Halo - Vibrateur Lapin à Anneau - Vibrateur en Silicone - 10 Modes de Vitesse - 24,5 x 6,7 x 4,3 cm - Violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,35 €
Livraison gratuite

SHOTS VIVE023PUR VIVE Halo - Vibrateur Lapin à Anneau - Vibrateur en Silicone - 10 Modes de Vitesse - 24,5 x 6,7 x 4,3 cm - Violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,35 €
Livraison gratuite

Vibromasseur Rabbit Va-et-Vient Halo

48h
138,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vive Vibromasseur Rabbit Halo – Silicone, 10 modes, 24 cm – Noir
104,90 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
SHOTS VIVE023PUR VIVE Halo - Vibrateur Lapin à Anneau - Vibrateur en Silicone - 10 Modes de Vitesse - 24,5 x 6,7 x 4,3 cm - Violet

Offre la moins chère

La gamme VIVE de Shots propose des vibrateurs et des stimulateurs du point G haut de gamme; Le modèle HALO est étanche et une charge complète vous permet de profiter de 40 minutes de plaisir Il est doté d'un anneau stimulant situé sous le silicone lisse, directement dans la partie insérable du vibrateur, ce qui vous permet d'atteindre des sommets de plaisir jamais vécus Vous disposez de 10 modes de vibration pour la stimulation du point G avec le Lapin, tandis que l'anneau offre 10 vitesses différentes que vous pouvez utiliser selon vos préférences Le Lapin HALO est fabriqué en silicone et en ABS et ne contient pas de phtalates; Ses dimensions sont de 24,5 x 6,7 x 4,3 cm pour un poids total de 240 grammes et un niveau sonore d'à peine 60dB Shots est l'une des principales entreprises du secteur des jouets pour adultes et a déjà été désignée 8 fois de suite comme la meilleure entreprise de l'année dans sa catégorie, ce qui en fait le choix idéal pour tous les goûts
94,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr