Vivienne Westwood - Bea Cardigan - Femme - Pulls - Blanc - Taille: 42 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
385,18 €
Livraison à 5,95 €

Vivienne Westwood - Bea Cardigan - Femme - Pulls - Beige - Taille: 42 FR

1-5 jours ouvrables
400,99 €
Livraison à 5,95 €
Vivienne Westwood - Bea Cardigan - Femme - Pulls - Blanc - Taille: 42 FR

Offre la moins chère

Le cardigan Bea de Vivienne Westwood est une maille en mélange laine et soie - dotée d'une fermeture à boutons ambre et de la broderie Orb emblématique de la marque. Il constitue une pièce d'une élégance raffinée pour des tenues décontractées sophistiquées. Caractéristiques principales : Blanc | Laine | Fermeture à boutons ambre | Col rond | Bords-côtes | Longueur cheville | Ourlet droit | Manches longues | Broderie Orb | Dimensions et coupe : Coupe ample | Composition et entretien : Laine | Soie
385,18 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Vivienne Westwood, Femme, Pulls, Noir, Taille: 42 FR Bea Cropped Cardi
381,90 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Vivienne Westwood - Bea Cardigan - Femme - Pulls - Blanc - Taille: 40 FR
385,18 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Vivienne Westwood - Bea Crew Neck Top - Femme - Pulls - Noir - Taille: 38 FR
234,22 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Vivienne Westwood - Robe à manches courtes Bea - Femme - Pulls - Noir - Taille: 38 FR
366,82 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Vivienne Westwood - Bea Cardigan - Femme - Pulls - Vert - Taille: 40 FR
366,82 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €