Vivienne Westwood - Gilet court Bea avec Broderie Orb - Femme - Pulls - Noir - Taille: 42 FR

Vivienne Westwood, Femme, Pulls, Noir, Taille: 42 FR Bea Cropped Cardi

Vivienne Westwood - Gilet court Bea avec Broderie Orb - Femme - Pulls - Noir - Taille: 42 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
381,90 €
Livraison à 5,95 €

Vivienne Westwood - Bea Cropped Cardi - Femme - Pulls - Noir - Taille: 42 FR

1-5 jours ouvrables
381,91 €
Livraison à 5,95 €

Vivienne Westwood - Cardigan avec logo - Femme - Pulls - Noir - Taille: 42 FR

1-5 jours ouvrables
431,14 €
Livraison à 5,95 €
Vivienne Westwood - Gilet court Bea avec Broderie Orb - Femme - Pulls - Noir - Taille: 42 FR

Offre la moins chère

Rehaussez votre style avec le cardigan Bea crop de Vivienne Westwood. Ce cardigan blanc emblématique présente un design court - un col rond - des manches longues et une fermeture boutonnée sur le devant. Le logo Orb distinctif brodé sur la poitrine ajoute une touche de luxe. Fabriqué en Italie avec 85% coton et 15% cachemire/capra Hircus. Saison : Aw25. Coupe : Slim.
381,90 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Vivienne Westwood - Montre à quartz Berkeley 35mm - Femme - Accessoires - Vert - Taille: ONE Size
198,99 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Vivienne Westwood - T-shirt avec logo - unisex - Tops - Noir - Taille: XS
165,84 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Vivienne Westwood - Marylin Sandal - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU
404,51 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Vivienne Westwood - Cardigan Court Argyle - Femme - Pulls - Multicolore - Taille: 38 FR
525,61 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €