Vivienne Westwood - 90s Vest - Femme - Tops - Blanc - Taille: 40 FR

Vivienne Westwood, Femme, Tops, Blanc, Taille: 40 FR Orb Tank Top

Vivienne Westwood - 90s Vest - Femme - Tops - Blanc - Taille: 40 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
153,76 €
Livraison à 5,95 €

Vivienne Westwood - 90s Ribbed Tank Top - Femme - Tops - Blanc - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
190,95 €
Livraison à 5,95 €
Vivienne Westwood - 90s Vest - Femme - Tops - Blanc - Taille: 40 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le débardeur 90s Vivienne Westwood est un modèle côtelé sans manches - rehaussé de la broderie Orb emblématique de la marque. çu en coton stretch - il est idéal comme базового élément de superposition - avec une encolure dégagée épurée. Caractéristiques principales : Blanc | Coton | Légèrement extensible | Étiquette tissée à l'encolure | Encolure dégagée | Sans manches | Maille côtelée | Broderie Orb multicolore centrale | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Taille conforme | Composition et entretien : 95 % coton | 5 % élasthanne | Lavage en machine à froid ; ne pas blanchir ; ne pas sécher en machine ; repasser à l'envers ; laver séparément.
153,76 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Vivienne Westwood - Montre à quartz Berkeley 35mm - Femme - Accessoires - Vert - Taille: ONE Size
198,99 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Vivienne Westwood - T-shirt avec logo - unisex - Tops - Noir - Taille: XS
165,84 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Vivienne Westwood - Marylin Sandal - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU
404,51 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Vivienne Westwood - Cardigan Court Argyle - Femme - Pulls - Multicolore - Taille: 38 FR
525,61 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €