Vivienne Westwood - T-shirt avec logo - unisex - Tops - Noir - Taille: M

Vivienne Westwood, Homme, Tops, Noir, Taille: M T-shirt Classique

Vivienne Westwood - T-shirt avec logo - unisex - Tops - Noir - Taille: M

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
165,84 €
Livraison à 5,95 €

Vivienne Westwood - Classic T-Shirt Orb - Femme - Tops - Noir - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
170,84 €
Livraison à 5,95 €
Vivienne Westwood - T-shirt avec logo - unisex - Tops - Noir - Taille: M

Offre la moins chère

Le T-Shirt Logo du célèbre designer Vivienne Westwood incarne la simplicité sophistiquée et le style. La coupe classique et droite avec des manches courtes et un col rond rend ce design universel et adapté aussi bien aux femmes qu'aux hommes. L'ensemble est fabriqué dans un jersey de coton de la plus haute qualité - garantissant un confort exceptionnel - une respirabilité et une durabilité exceptionnelles tout en conservant une apparence impeccable. La teinte noire profonde confère au T-shirt une élégance intemporelle - tandis que sa surface sans motif met en valeur le design minimaliste. La touche finale est un logo discret brodé sur la poitrine gauche - le symbole coloré de la marque - une marque de fabrique de Vivienne Westwood. Il ne s'agit pas seulement de vêtements - mais d'une déclaration de style intemporel et d'esthétique raffinée. Pourquoi Devriez-Vous Acheter CE Produit ? * Exclusivité soutenue par le nom Vivienne Westwood * Coupe noble - universelle unisexe * Élégant - noir
165,84 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Vivienne Westwood, Homme, Tops, Blanc, Taille: L Polo Classique
179,24 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Vivienne Westwood, Homme, Jeans, Beige, Taille: W30 Jean en denim à jambes larges
222,10 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Vivienne Westwood, Homme, Tops, Blanc, Taille: XS T-shirt avec logo
165,84 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Vivienne Westwood - Polo - Homme - Tops - Blanc - Taille: M
168,58 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €