Vivienne Westwood - Pantalon large à cordon de serrage - Homme - Pantalons - Noir - Taille: M

Vivienne Westwood - Balloon Pantalons - Homme - Pantalons - Noir - Taille: M

Vivienne Westwood - Pantalon large à cordon de serrage - Homme - Pantalons - Noir - Taille: M

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
489,43 €
Livraison à 5,95 €

Vivienne Westwood - Balloon Pantalons - Homme - Pantalons - Noir - Taille: M

1-5 jours ouvrables
537,67 €
Livraison à 5,95 €
Vivienne Westwood - Pantalon large à cordon de serrage - Homme - Pantalons - Noir - Taille: M

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le pantalon large à cordon de serrage Vivienne Westwood présente une silhouette décontractée à jambes larges avec une ceinture élastiquée et un cordon de serrage pour un ajustement confortable et réglable. Caractéristiques principales : Noir | Ceinture élastiquée | Fermeture par cordon de serrage | Silhouette à jambes larges | Dimensions et coupe : Coupe large
489,43 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Vivienne Westwood - Balloon Pantalons - Homme - Pantalons - Noir - Taille: S
537,67 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Vivienne Westwood - Balloon Pantalons - Homme - Pantalons - Noir - Taille: M
537,67 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Vivienne Westwood - Balloon Pantalons - Homme - Pantalons - Noir - Taille: XS
537,67 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €