Vivienne Westwood - Logo Plaque Billfold Wallet - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Vivienne Westwood - Portefeuille Saffiano - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Vivienne Westwood - Logo Plaque Billfold Wallet - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
187,93 €
Livraison à 5,95 €

Vivienne Westwood - Portefeuille Saffiano - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
220,09 €
Livraison à 5,95 €
Vivienne Westwood - Logo Plaque Billfold Wallet - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Le portefeuille à deux volets avec plaque logo Vivienne Westwood est un accessoire compact confectionné en cuir Saffiano texturé - doté d'une plaque logo sur le devant et de multiples fentes pour cartes pour une utilisation quotidienne organisée. Principales caractéristiques : Noir | Cuir Saffiano | Construction à deux volets | Multiples fentes pour cartes | Plaque logo sur le devant | Finition Saffiano texturée | Composition et entretien : 100 % cuir
187,93 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Vivienne Westwood Saffiano Plain Portefeuille noir, synthétique, unisexe
169,00 €
Comparer 2 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Vivienne Westwood Saffiano Portefeuille noir, saffiano cuir de vache, femme
194,00 €
Voir l'offre
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Vivienne Westwood Saffiano Portefeuille noir, cuir saffiano, femme
239,00 €
Voir l'offre
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Vivienne Westwood - Portefeuille Bifold - Femme - Accessoires - Jaune - Taille: ONE Size
312,41 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Vivienne Westwood - Portefeuille Élégant pour un Usage Quotidien - unisex - Accessoires - Beige - Taille: ONE Size
204,03 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €