Vivienne Westwood - Orb Classic T-Shirt - Homme - Tops - Noir - Taille: L

Vivienne Westwood - T-Chemises - Homme - Tops - Noir - Taille: L

Vivienne Westwood - Orb Classic T-Shirt - Homme - Tops - Noir - Taille: L

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
167,85 €
Livraison à 5,95 €

Vivienne Westwood - T-shirt Orb Logo - Homme - Tops - Noir - Taille: L

1-5 jours ouvrables
170,85 €
Livraison à 5,95 €
Vivienne Westwood - Orb Classic T-Shirt - Homme - Tops - Noir - Taille: L

Offre la moins chère

Le t-shirt classique Orb de Vivienne Westwood est un tee-shirt en jersey de coton orné de l'emblématique motif Orb de la marque sur la poitrine. Le col rond et les manches courtes créent une silhouette épurée et facile à porter pour un usage quotidien. Attributs clés : Noir | Coton | Jersey de coton doux | Tissu respirant | Ourlet droit | Usage quotidien | Col rond | Manches courtes | Motif Orb sur la poitrine | Dimensions et coupe : Coupe regular | Composition et entretien : 100% coton | Lavage en machine à froid. Laver séparément. Ne pas sécher au sèche-linge.
167,85 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Vivienne Westwood, Homme, Tops, Blanc, Taille: L Polo Classique
179,24 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Vivienne Westwood, Homme, Tops, Blanc, Taille: XS T-shirt avec logo
165,84 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Vivienne Westwood - T-shirt avec logo - unisex - Tops - Noir - Taille: XS
165,84 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Vivienne Westwood - Polo - Homme - Tops - Blanc - Taille: M
168,58 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Vivienne Westwood, Homme, Tops, Bleu, Taille: M T-shirt Bleu en Jersey avec Logo Orb
165,84 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €