Vivienne Westwood - Sac Téléphone Bandoulière Tash - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Vivienne Westwood - Tasha Shoulder Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Vivienne Westwood - Sac Téléphone Bandoulière Tash - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
332,66 €
Livraison à 5,95 €

Vivienne Westwood - Tasha Shoulder Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
336,32 €
Livraison à 5,95 €

Vivienne Westwood - Tasha Shoulder Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
400,99 €
Livraison à 5,95 €
Vivienne Westwood - Sac Téléphone Bandoulière Tash - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Le sac téléphone bandoulière Tash de Vivienne Westwood est un sac bandoulière compact orné du motif Orb de la maison et d'une silhouette fine. Il est çu pour transporter un smartphone et l'essentiel - avec une poignée supérieure facile à porter ou à l'épaule. Principales caractéristiques : Noir | Polyuréthane | Poignée supérieure réglable | Bandoulière réglable amovible | Fermeture à rabat avant à bouton-pression | Un compartiment principal | Motif Orb (avant) | Plaque logo avant | Silhouette fine | Bords légèrement incurvés | Dimensions et coupe : Longueur 23 cm | Hauteur 12 cm | Profondeur 3 cm | Composition et entretien : 55 % polyuréthane | 45 % polyester | Doublure : 100 % coton | Quincaillerie : métal argenté | Nettoyer avec un chiffon uniquement. Ne pas laver ou nettoyer à sec. Protéger de l'eau - de la graisse - des parfums et des cosmétiques ; éviter la chaleur et la lumière du soleil prolongée.
332,66 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Vivienne Westwood - Tasha Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
361,80 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Vivienne Westwood - Tasha Shoulder Phone BAG - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
350,95 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Vivienne Westwood - Tasha Shoulder Phone Bag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
336,68 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €