Vivienne Westwood - T-Shirt Classique - Femme - Tops - Noir - Taille: 42 FR

Vivienne Westwood, unisex, Tops, Noir, Taille: L T-shirt avec logo

Vivienne Westwood - T-Shirt Classique - Femme - Tops - Noir - Taille: 42 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
158,78 €
Livraison à 5,95 €

Vivienne Westwood - T-shirt avec logo - unisex - Tops - Noir - Taille: L

1-5 jours ouvrables
165,84 €
Livraison à 5,95 €
Vivienne Westwood - T-Shirt Classique - Femme - Tops - Noir - Taille: 42 FR

Offre la moins chère

T-Shirt Classique Vivienne Westwood orné de la broderie orb signature de la marque - un basique reconnaissable au quotidien. Un modèle à col rond en coton doux çu pour un porté léger et confortable. Principales caractéristiques : Noir | Coton | Léger | Tissu non extensible | Coutures ton sur ton | Bords côtelés | Encolure ras du cou | Manches courtes | Broderie Orb sur la poitrine | Ourlet droit | Bords côtelés | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Composition et entretien : 100 % coton | Laver séparément. Ne pas utiliser d’eau de Javel. Éviter le sèche-linge et l’exposition excessive à la lumière directe du soleil ou à la chaleur. Repasser à l’envers en suivant les instructions sur l’étiquette. Si un nettoyage à sec professionnel est autorisé - faire appel à un pressing de confiance ; protéger les accessoires métalliques lors du lavage ou du nettoyage à sec.
158,78 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Vivienne Westwood - T-shirt avec logo - unisex - Tops - Noir - Taille: XS
165,84 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Vivienne Westwood, unisex, Accessoires, Noir, Taille: L/Xl Uni Colour Baseball Cap
105,83 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Vivienne Westwood - Hilary Small Bucket Bag - unisex - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
277,83 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Vivienne Westwood, unisex, Accessoires, Noir, Taille: S/M Uni Colour Baseball Cap
105,83 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Vivienne Westwood - T-shirt avec logo - unisex - Tops - Noir - Taille: S
165,84 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €