V29 (5G) 256 Go, Noir

Vivo Mobiles Vivo V29 – Dual-SIM 5G – 256 Go – Noir

V29 (5G) 256 Go, Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
226,94 €
Livraison à partir de 4,99 €

Smartphone v29 noir RAM 8 Go stockage 256 Go

Se renseigner auprès du vendeur
233,75 €
Livraison gratuite

Vivo V29 5G 8/256 Go Noir - Écran courbe, Dual SIM, Charge rapide 80W

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
249,70 €
Livraison à partir de 4,95 €

Vivo V29 5G 8/256 Go Noir - Écran courbe, Dual SIM, Charge rapide 80W

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
251,97 €
Livraison gratuite

Vivo V29 Dual-SIM 5G 256 Go Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
267,37 €
Livraison gratuite

Smartphone Vivo v29 noir RAM 8 Go stockage 256 Go noir

Se renseigner auprès du vendeur
267,59 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 74,4 mm
Poids 186 g
Hauteur 164,2 mm
Profondeur 7,46 mm

Écran

Type d'écran tactile Capacité
Résolution de l'écran 2800 x 1260 pixels
Type de panneau AMOLED
Forme d'écran Ecran à rebords courbés
Taille de l'écran 17,2 cm (6.78")

Logiciel

Système d'exploitation installé Android 13
Plateforme Android

Batterie

Capacité de la batterie 4600 mAh

Design

Nom de la couleur Noble Black
Couleur du produit Noir

Navigation

Lieu de position Oui
NavIC Oui
GPS (satellite) Oui
Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) Oui
Galileo Oui
GLONASS Oui
BeiDou Oui

Connectivité

Connecteur USB USB Type-C
Port USB Oui

Réseau

Paiement sans contact Oui
Génération de réseau mobile 5G
Modèle du Bluetooth 5.2
Bluetooth Oui
Wifi Oui
Capacité de la carte SIM Double SIM

Caméra

Résolution de la caméra avant (numerique) 50 MP
Type de caméra avant Caméra unique
Résolution de la seconde caméra arrière (numérique) 8 MP
Résolution de la caméra arrière (numerique) 50 MP
Type de caméra arrière Double caméra

Support de stockage

Capacité de stockage interne 256 Go
Capacité de la RAM 8 Go

Processeur

Modèle de processeur 778G
Famille de processeur Snapdragon

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

SMARTPHONE Vivo Y28s 5G Mocha Brown 4Go Ram 128Go
172,48 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Vivo V40 Lite (5G) 256 Go, Blanc, Débloqué
227,44 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Écouteurs Bluetooth - VIVO - Buds Air 3 - Blanc - Autonomie 10 h - True Wireless
37,91 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,50 €
VIVO Y19s 17 cm (6.68") Double SIM Android 14 4G USB Type-C 8 Go 256 Go 5150 mAh Perle, Argent
Livraison à partir de 11,95 €
Vivo X200 FE - 12/512GB - Noir
725,35 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,90 €
V29 (5G) 256 Go, Noir

Offre la moins chère

VIVO V29 8+256GB BLACK. Taille de l'écran: 17,2 cm (6.78 ), Résolution de l'écran: 2800 x 1260 pixels. Famille de processeur: Snapdragon, Modèle de processeur: 778G. Capacité de la RAM: 8 Go, Capacité de stockage interne: 256 Go. Résolution de la caméra arrière (numerique): 50 MP, Type de caméra arrière: Double caméra. Capacité de la carte SIM: Double SIM. Système d'exploitation installé: Android 13. Capacité de la batterie: 4600 mAh. Couleur du produit: Noir. Poids: 186 g
226,94 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr