Vivo V40 Lite (5G) 256 Go, Blanc, Débloqué

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
227,44 €
Livraison gratuite

Vivo V40 Lite 5G Dual-SIM 256 Go Dreamy White

Livraison sous 3 a 5 jours
242,89 €
Livraison gratuite

Téléphone mobile - VIVO - Vivo V40 Lite - 8 Go RAM - 256 Go - AMOLED 6,78"" 120Hz

4 à 7 jours
248,79 €
Livraison à 11,95 €
Vivo V40 Lite (5G) 256 Go, Blanc, Débloqué

Offre la moins chère

Appareil photo ultra-clair de 50 MP Le V40 Lite 5G dispose d'un système de caméra très polyvalent qui combine une caméra principale ultra-nette de 50 MP, une caméra grand angle de 8 MP, une caméra macro de 2 MP et une caméra selfie haute définition de 32 MP. L'appareil photo principal avancé de 50 MP intègre un capteur Sony IMX882 pour des images encore plus nettes qui vous permettent d'augmenter considérablement l'apport de lumière pour capturer des détails éclatants sur chaque photo. Capturez des images nettes et stables de jour comme de nuit Portraits avec Aura Light Notre système d'éclairage de portrait Aura Light avec réglage intelligent de la température de couleur est associé au capteur de portrait ultra-sensible Sony IMX882 . Cette puissante combinaison vous permet de capturer des portraits exceptionnels dans n'importe quelle situation d'éclairage avec des tons chair naturels et des niveaux d'éclairage professionnels. Que vous capturiez vos moments les plus spéciaux avec vos am
227,44 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Refroidisseur de téléphone compatible avec Vivo V40 Lite 5G - Radiateur à Semi-Conducteur Magnétique
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Refroidisseur de téléphone compatible avec Vivo V40 Lite - Radiateur à Semi-Conducteur Magnétique
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Refroidisseur de téléphone compatible avec Vivo V40 Lite 4G - Radiateur à Semi-Conducteur Magnétique
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Housse de téléphone portable pour vivo V40 Lite 5G Flip Case Cover avec...
25,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Sac à bandoulière de téléphone portable pour vivo V40 Lite 5G ceinture étui...
32,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite