Vivo V50 Lite 5G - 8 Go / 256 Go Noir (Phantom Black) Dual SIM, POLED 6,77"" 120 Hz

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
243,30 €
Livraison à 4,95 €

Vivo V50 Lite 5G (5200mAh) 256 Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
250,33 €
Livraison gratuite

Vivo V50 Lite 5G 8GB 256GB, 120Hz 6.77" AMOLED, 50 MP ,5200 mAh Akku, Dual-SIM, IP69, Android 15, Schwarz (5669310)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
289,98 €
Livraison gratuite
Vivo V50 Lite 5G - 8 Go / 256 Go Noir (Phantom Black) Dual SIM, POLED 6,77"" 120 Hz

Offre la moins chère

Smartphone Vivo V50 Lite 5G performant et élégant : finition ultrafine (7,79 mm) et cadre brillant. Écran POLED 6,77"" avec bords ultrafins (94,2 % écran/corps), fréquence 120 Hz et certification SGS confort oculaire pour une visualisation fluide et moins de fatigue. Caméra principale 50 MP avec capteur Sony IMX882 et Aura Light pour portraits de qualité studio. Son immersif assuré par haut-parleurs stéréo dual et amplification du volume jusqu’à +400 %. Mémoire 8 Go de RAM et stockage interne 256 Go. Double SIM. Couleur : Noir (Phantom Black). Idéal pour multimédia, photos et usage quotidien.
243,30 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Vivo V50 Lite (4G) 256 Go, Noir
287,63 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Vivo Mobiles Smartphone V50 Lite 8 Go RAM 256 Go Charge rapide 90W
360,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Vivo V50 Lite (5G) 256 Go, Noir
216,64 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Coque pour Vivo V50 Lite,Charge sans Fil & Support Auto magnétique
9,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Stylet/Stylo d'entrées Compatible avec Vivo V50 Lite 5G, Pack de 2, Longueur: 103mm Ø5mm
9,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €