Vivolink VLCAM100 webcam 8,28 MP 3840 x 2160 pixels Noir

VivoLink Caméra de conférence W125831142 4K 3840×2160 8,28MP Microphone USB 3.0 Noir

Vivolink VLCAM100 webcam 8,28 MP 3840 x 2160 pixels Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
433,05 €
Livraison gratuite

- Caméra pour conférence - PIZ - intérieur - couleur - 8,28 MP - 3840 x 2160 - audio - USB 3.0 - MJPEG, H.264, YUY2, H.265

Se renseigner auprès du vendeur
495,56 €
Livraison gratuite

VivoLink VLCAM100 Caméra De Conférence 4K Avec Micro Intégré, Webcam

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
548,18 €
Livraison gratuite
Vivolink VLCAM100 webcam 8,28 MP 3840 x 2160 pixels Noir

Offre la moins chère

Vivolink VLCAM100. Mégapixel: 8,28 MP, Résolution vidéo maximale: 3840 x 2160 pixels, Format vidéo pris en charge: M-JPEG. Couleur du produit: Noir, Type de capteur: CMOS. Largeur: 222 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 93,2 mm. Largeur du colis: 297 mm, Profondeur du colis: 192 mm, Hauteur du colis: 153 mm. Type de source d'alimentation: USB
433,05 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Vivolink bundle VISIOPACK5+10 - Hub de salle - USB-C de 5m - charge 100W - câble caméra 10m - câble HDMI 10m
956,40 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
VivoLink Mount Screw for Camera Marque
19,96 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
VivoLink Support pour appareil photo VLSHELF-M – Étagère moyenne transparente (incl. VLCAMSCREW)
70,69 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Vivolink VLCAM75 webcam 2,07 MP 1920 x 1080 pixels USB 2.0 Noir
Livraison à 4,99 €
Vivolink VLFS70120 support pour téléviseur 120" Noir
665,14 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite