Vk International Wp E-bike Bike Cover Gris

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
33,49 €
Livraison à 2,99 €

Housse de vélo imperméable VK International E-Bike Bleu

3-8 jours ouvrables
37,62 €
Livraison à 6,99 €

FUNDA DE Bicicleta VK Inter. Imperm. E-Bike Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,13 €
Livraison gratuite

Housses vélos Bike Case E bike 220 x 105cm bleu VK Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
58,80 €
Livraison à 6,19 €
Vk International Wp E-bike Bike Cover Gris

Offre la moins chère

Housse de Vélo Électrique VK International WP : Protection Premium Toutes SaisonsVotre vélo électrique est un investissement conséquent, méritant le plus haut niveau de protection qu´il soit stocké à la maison, au bureau ou à l´arrière de votre véhicule. Ne laissez pas les intempéries, la poussière et les regards indiscrets compromettre son état et sa sécurité. La housse de vélo électrique VK International WP est la solution définitive pour les propriétaires de vélos électriques exigeants, offrant une défense robuste tout au long de l´année contre les éléments et les dommages potentiels.Conçue spécifiquement pour les dimensions et les exigences uniques des vélos électriques, cette housse offre une protection supérieure pour votre précieux véhicule. Elle protège efficacement les composants électroniques sensibles, le cadre et la transmission de votre vélo électrique de la pluie, de la neige, du soleil et de la saleté. Que vous stockiez votre vélo pour la saison ou que vous le protégiez
33,49 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Vk International Wp Classic Bike Cover Noir
18,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vk International Wp 2 Bikes Bike Cover Noir
23,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vk International Wp E-bike Bike Cover Gris
33,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vk International Wp Bike Cover Blanc
19,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €