Vk The Luxe Bike Cover Noir 150 x 100 mm

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 2,99 €

Housse de vélo luxe VK Noir

3-8 jours ouvrables
58,70 €
Livraison à 6,99 €

BÂCHE DE PROTECTION VÉLO DE LUXE VK HAUTEUR 100-150CM - VK 32 - 8715724800080

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
78,26 €
Livraison à 4,90 €
Vk The Luxe Bike Cover Noir 150 x 100 mm

Offre la moins chère

VK La Housse de Vélo De Luxe | Protection Premium Tout Temps pour VéloOffrez à votre précieux vélo la protection cinq étoiles qu´il mérite avec la Housse de Vélo VK De Luxe. Conçue pour les cyclistes exigeants qui réclament le meilleur, cette housse de vélo de luxe est la protection ultime pour votre investissement. Que vous rangiez votre vélo à l´intérieur ou à l´extérieur, la VK De Luxe offre un bouclier impénétrable contre les éléments qui peuvent dégrader ses performances et son apparence, le protégeant de la poussière, de la saleté, des rayures accidentelles et de toutes les formes de précipitations. Gardez votre monture en parfait état, prête à rouler, saison après saison.Défense Inégalée contre Tous les TempsNe laissez pas la pluie, la neige ou le soleil intense compromettre la mécanique et la finition de votre vélo. La VK De Luxe est conçue avec un traitement spécial Teflon, créant une surface supérieure hydrofuge et anti-salissures. L´humidité perle et s´écoule instantanément,
53,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Bouilloire électrique rétro Wiltal, en acier inoxydable - Ensemble bouilloire électrique et grille-pain, 2200 W, 1,8 litres, idéal pour le thé, le café, les aliments pour bébés, sans BPA. Vert
62,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wiltal Bouilloire rétro [1,7 l, 2200 W], crème, en acier inoxydable, avec indicateur de température et niveau d'eau extérieur en design rétro
62,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vk The Luxe Bike Cover Noir 150 x 100 mm
53,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €