Vlieseline Freudenberg 147-0005008-004610 Thermolam 1 m de large 1 m x 90 cm

Vlieseline Freudenberg Thermolam 147-0005008-004610 1 m x 90 cm Blanc

Vlieseline Freudenberg 147-0005008-004610 Thermolam 1 m de large 1 m x 90 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,09 €
Livraison à partir de 14,99 €

Vlieseline Freudenberg 147-0005008-004610 Thermolam 1 m de large 1 m x 90 cm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Entoilage à coudre - Vlieseline 272 Molleton - Blanc - Au mètre

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 7 jours
146,28 €
Livraison à partir de 8,88 €

Vlieseline Spécial Quilting Thermolam (25 Mètres) - Att 10 - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
161,28 €
Livraison gratuite

Vlieseline Freudenberg 147-0005008-004610 Thermolam 1 m de large 1 m x 90 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
162,11 €
Livraison à partir de 8,20 €

Vlieseline Freudenberg 147-0005008-004610 Thermolam 1 m de large 1 m x 90 cm

Offre la moins chère

Freudenberg 272 Thermolam 1 m de large 90 cm Pour maniques, matelassage, patchwork Prix pour 1 m
9,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr