Vlieseline 272 Thermolam SB, blanc, 90cm x 1m

Vlieseline Thermolam 272 blanc 90 cm x 1 m

Vlieseline 272 Thermolam SB, blanc, 90cm x 1m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,27 €
Livraison à 5,99 €

Ouatine Stable compacte isolante thermique 272 Thermolan - 90 x 100 cm - VLIESELINE(...) - Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
9,10 €
Livraison à 6,99 €

Vlieseline 272 Thermolam SB, blanc, 90cm x 1m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,35 €
Livraison à 8,80 €

Vlieseline 272 Thermolam SB, blanc, 90cm x 1m

2 à 3 jours ouvrés
9,50 €
11.05 EUR/1.0 mètre carré
Livraison à 3,99 €

Vlieseline 272 Thermolam SB, blanc, 90cm x 1m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,50 €
Livraison à 6,49 €

Ouatine Stable compacte isolante thermique 272 Thermolan - 90 x 100 cm - VLIESELINE(...) - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
9,90 €
Livraison à 6,99 €

Vlieseline 272 Thermolam SB, blanc, 90cm x 1m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,62 €
Livraison à 14,99 €

Vlieseline 272 Thermolam SB, blanc, 90cm x 1m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,12 €
Livraison à 11,99 €

Vlieseline 272 Thermolam SB, blanc, 90cm x 1m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vlieseline 272 Thermolam SB, blanc, 90cm x 1m

Offre la moins chère

Propriété : lourd, doux et compact, à coudre en fibres synthétiques avec de bonnes propriétés d'isolation thermique ou froide. Domaines d'application : maniques et dessous de plat (au moins double traitement), housses, patchwork et matelassage. Peut également être utilisé comme support à repasser (au moins double) et pour protéger les tissus délicats (perles, paillettes) comme support à repasser. Tous les tissus. Finitions : couture à la main ou à la machine.
7,27 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Vlieseline Thermolam 272 - Molleton Volumineux Compact - Coupon 50x90 Cm - Idéal pour Maniques, Table à repasser, Patchwork, Tapisseries, Quilting, Travaux Créatifs
7,95 €
17.67 EUR/1.0 mètre carré
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Vlieseline Molleton 272 Thermolam - par 50 cm
2,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Vlieseline Thermolam 272 - Molleton Volumineux Compact - Coupon 200x90 Cm - Idéal pour Maniques, Table à repasser, Patchwork, Tapisseries, Quilting, Travaux Créatifs
19,95 €
11.08 EUR/1.0 mètre carré
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Vlieseline Thermolam 272 - Molleton Volumineux Compact - Coupon 300x90 Cm - Idéal pour Maniques, Table à repasser, Patchwork, Tapisseries, Quilting, Travaux Créatifs
26,95 €
9.98 EUR/1.0 mètre carré
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vlieseline Thermolam 272 - Molleton Volumineux Compact - Coupon 100x90 Cm - Idéal pour Maniques, Table à repasser, Patchwork, Tapisseries, Quilting, Travaux Créatifs
10,95 €
12.17 EUR/1.0 mètre carré
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €