Kilian Paris Vodka on the Rocks Eau de Parfum rechargeable 50 ml

Vodka on the Rocks Eau de Parfum 50ml

offres d'occasion à partir de

Kilian Paris Vodka on the Rocks Eau de Parfum rechargeable 50 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
184,32 €
Livraison à partir de 5,90 €

KILIAN PARIS Vodka on the Rocks Vaporisateur Rechargeable 50ml

5-10 Tage
234,00 €
Livraison gratuite

By Kilian 50ml La Vodka Fraîche On The Rocks, Eau Parfumée, Rechargeable

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
361,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ghost Vodka The Union Jack Edition 40% Vol. 0,7l
32,48 €
46.4 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
EL FUEGO - Cocktail Sex On the Beach Prêt à boire à base de Vodka (6 x 0.20 L)
Livraison à partir de 3,99 €
Granini - Sex on the beach - 3x1L
35,00 €
11.67 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,50 €
Huile de Massage Chauffante Gourmande Sex on the Beach
17,90 €
Voir l'offre
Espaceplaisir.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Granini - Sex on the beach - 12x1L
140,00 €
11.67 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Kilian Paris Vodka on the Rocks Eau de Parfum rechargeable 50 ml

Offre la moins chère

Le craquement de la glace dans un courant de liquide clair et soyeux. Kilian Vodka on the Rocks est l'image olfactive d'une vodka russe glacée. Le cœur de la composition est un accord délicatement amer de rhubarbe, soutenu par des notes florales claires de rose et de muguet. Ils reflètent les impressions de l'alcool blanc. La mousse de chêne, l'ambroxan et le santal déploient leur agréable aura légèrement cuirée. Notes de tête : cardamome, coriandre, aldéhydeNotes de cœur : rose, muguet, rhubarbeNotes de fond : bois de santal, mousse
184,32 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr