VÖLKEL Threading Solutions Insert fileté DIN 8140 type Standard pour filetage M12 x 1,75 mm acier inoxydabl Quantité:100

VÖLKEL Insert fileté DIN 8140 Type Standard M12 x 1,75 mm acier inoxydable 100 pièces

VÖLKEL Threading Solutions Insert fileté DIN 8140 type Standard pour filetage M12 x 1,75 mm acier inoxydabl Quantité:100

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

V-Coil 07321 Filets rapportés, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,50 €
Livraison à partir de 12,00 €

V-Coil 07321 Filets rapportés, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,34 €
0.59 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

V-Coil 07321 Filets rapportés, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,75 €
Livraison gratuite

V-Coil 07321 Filets rapportés, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,23 €
Livraison à partir de 7,99 €

V-COIL Insert fileté libre continu type S M 12 x 1,75-1,5 x D (100 pièces), en acier inoxydable, sécurité filetée de qualité supérieure avec forme ressort, idéal pour un filetage intérieur durable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,23 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

VÖLKEL Threading Solutions Insert fileté DIN 8140 type Standard pour filetage M5 x 0,8 mm acier inoxydable Quantité:100
15,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
VÖLKEL Threading Solutions Insert fileté DIN 8140 type Standard pour filetage M8 x 1,25 mm acier inoxydable Quantité:100
Livraison à partir de 6,90 €
VÖLKEL Threading Solutions Insert fileté DIN 8140 type Standard pour filetage M12 x 1,75 mm acier inoxydabl Quantité:100
Livraison à partir de 6,90 €
VÖLKEL Threading Solutions Insert fileté DIN 8140 type Standard pour filetage M6 x 1 mm acier inoxydable 2, Quantité:100
20,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
VÖLKEL Threading Solutions Insert fileté DIN 8140 type Standard pour filetage M12 x 1,75 mm acier inoxydabl Quantité:100
Livraison à partir de 6,90 €
VÖLKEL Threading Solutions Insert fileté DIN 8140 type Standard pour filetage M12 x 1,75 mm acier inoxydabl Quantité:100

Offre la moins chère

Introduction librement coulissant · DIN 8140 · type standard · en acier inoxydable · tolérance ISO 2 (6H) · emballage = 100 pièces. Autres techniques Caractéristiques • Type : Standard \n• Dimension nominale : 1,5xD \n• Matériau : acier inoxydable \n• Norme : DIN 8140
44,99 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr