Pedi in Box Deluxe 4 étapes Citron soin des pieds Voesh

Voesh New York – Soin des pieds Pedi A In Box – Citron détoxifiant – Vegan

offres d'occasion à partir de

Pedi in Box Deluxe 4 étapes Citron soin des pieds Voesh

Prix total le moins cher
4 à 5 jours ouvrés
5,86 €
Livraison à partir de 3,50 €

Soin des pieds Pedi A In Box - Citron Détoxifiant - Voesh New York - Sélection Perron Rigot - Rituel SPA Professionnel à domicile - Des pieds tout doux - Vegan

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,73 €
Livraison à partir de 6,99 €

Soin des pieds et demi-jambes Voesh - Pedi in Box Deluxe - Citron G

Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Soin des pieds et demi-jambes Voesh - Pedi in Box Deluxe - Citron

Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Soin des pieds Pedi A In Box - Citron Détoxifiant - Voesh New York - Sélection Perron Rigot - Rituel SPA Professionnel à domicile - Des pieds tout doux - Vegan

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,17 €
Livraison à partir de 7,90 €

Soin des pieds Pedi A In Box - Citron Détoxifiant - Voesh New York - Sélection Perron Rigot - Rituel SPA Professionnel à domicile - Des pieds tout doux - Vegan

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,71 €
15.71 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Produits similaires

Voesh New York Pedi In A Box Waterless 3 Step, Thé Vert
8,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pedi in Box Deluxe 4 étapes Citron soin des pieds Voesh

Offre la moins chère

Découvrez VOESH et son soin innovant Pedi in Box Deluxe 4 Step CITRON . Pedi in Box est un traitement en 4 étapes. Chaque soin Spa Pedicure est emballé individuellement pour une hygiène irréprochable. Enrichi avec des ingrédients clés pour donner à vos pieds la nutrition dont ils ont besoin. Pour prendre soin des pieds en entretien comme en traitement des callosités. Une boite, 4 étapes = 4 sachets : un bain de sel marin de 35 grammes un gommage au sucre de 15 grammes un masque à la boue de 20 grammes une crème de massage de 10 grammes Application : Commencez par utiliser le sel de mer (step 1). Ajoutez le produit directement dans l'eau chaude et laissez tremper la peau. Procédez ensuite au gommage au sucre (step 2). Massez doucement le produit sur le pied et le mollet puis rincez abondamment à l'eau. Vous pouvez choisir d'utiliser l'eau dans lequel vous avez versé le sel de mer au début du soin. Continuez avec un masque de boue (step 3) après avoir lavé et séché votre jambe. Appliquez
5,86 €
4 à 5 jours ouvrés
Beautycoiffure.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.