Vogel's Elite 5445 Support Mural TV pivotant et Ultra-Mince pour téléviseurs de 32 à 65 Pouces, Max. 35 kg, Pivote jusqu'à 180°, Support TV orientable Max. VESA 400x400, Universellement Compatible

Vogel's Support TV TVM 5445 – Ultra‑mince orientable 180° 32–65 pouces Blanc

Vogel's Elite 5445 Support Mural TV pivotant et Ultra-Mince pour téléviseurs de 32 à 65 Pouces, Max. 35 kg, Pivote jusqu'à 180°, Support TV orientable Max. VESA 400x400, Universellement Compatible

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
241,70 €
Livraison gratuite

Vogel's TVM 5445 Blanc - Support TV Mural

15 à 30 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Vogel's Elite 5445 Support Mural TV pivotant et Ultra-Mince pour téléviseurs de 32 à 65 Pouces, Max. 35 kg, Pivote jusqu'à 180°, Support TV orientable Max. VESA 400x400, Universellement Compatible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

Vogel's TVM 5445 Blanc - Supports TV

3 à 5 jours ouvrés
269,00 €
Livraison gratuite

Support mural TV VOGEL'S ELITE TVM 5445 32-65'' Blanc

4 à 5 jours
269,99 €
Livraison gratuite

Support TV orientable 180 Vogel's ELITE TVM 5445 pour TV de 32'' à 65'' Blanc

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
346,37 €
Livraison gratuite

Vogel's Elite 5445 Support Mural TV pivotant et Ultra-Mince pour téléviseurs de 32 à 65 Pouces, Max. 35 kg, Pivote jusqu'à 180°, Support TV orientable Max. VESA 400x400, Universellement Compatible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
365,20 €
Livraison gratuite

Vogel's Elite 5445 Support Mural TV pivotant et Ultra-Mince pour téléviseurs de 32 à 65 Pouces, Max. 35 kg, Pivote jusqu'à 180°, Support TV orientable Max. VESA 400x400, Universellement Compatible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
365,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VOGEL S Support écran extérieur POF 7601 pour LG 49XE4F
954,74 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vogel's Support mural TV S 1443 FULL Full-Motion 32-65" Noir
119,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Vogel's Support motorisé sol/mur RISE 2005 – système anti-collision, 50 mm/sec – Noir
811,26 €
Comparer 6 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 49,99 €
Vogel's Support Videowall RISE 5205 motorisé sur roulettes, réglage électrique, jusqu'à 86", 120 kg
839,95 €
Comparer 7 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 49,99 €
Vogel's Elite 5445 Support Mural TV pivotant et Ultra-Mince pour téléviseurs de 32 à 65 Pouces, Max. 35 kg, Pivote jusqu'à 180°, Support TV orientable Max. VESA 400x400, Universellement Compatible

Offre la moins chère

EXTRÊMEMENT PLAT ET SOLIDE : À seulement 4 cm du mur, le support mural TV est idéal pour les téléviseurs de 32 à 65 pouces pesant jusqu'à 35 kg. L'ANGLE DE VISION IDÉAL : Avec le support mural TV ELITE orientable, vous pouvez profiter de votre téléviseur sous tous les angles. Le support mural est doté de bras de support extra-longs de 56 cm. COMPATIBLE AVEC TOUS LES MODÈLES: Le support mural orientable s'adapte à tous les téléviseurs de 32-65 pouces. Fonctionne avec les téléviseurs LED, OLED, QLED, 4K, LCD et Smart TV. Des marques telles que Samsung, LG, Sony, Philips, Hisense, Grundig, DYON et Telefunken sont compatibles. LA PERFECTION À TOUS LES ÉGARDS : Les supports muraux TV ELITE Full-Motion sont dotés de la fonction 2D Leveling, qui vous permet de monter votre téléviseur parfaitement droit, à la fois horizontalement et verticalement, même après l'installation. INSTALLATION FACILE GRÂCE À L'APPLICATION VOGEL'S GRATUITE: L'installation du support mural pour téléviseur est très simple et notre appli gratuite DrillRight AR (Android & iOS) vous permet de marquer facilement le premier trou à percer.
241,70 €
amazon-marketplace.fr