Vogel's PPC-1555 Argent - Support Plafond pour Vidéoprojecteurs

Vogel's Support plafond pour vidéoprojecteur PPC 1555 Réglage fin / Inclinable ±15° Argent

Vogel's PPC 1555 Support Plafond pour vidéoprojecteur Réglage Fin/Inclinable +/-15° Argent

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,00 €
Livraison gratuite

Vogel's PPC-1555 Argent - Support Plafond pour Vidéoprojecteurs

Prix le moins cher
24/72h
159,00 €
Livraison à 5,90 €

VOGELS_PPC 15555 S

Livraison sous 3 a 5 jours
166,16 €
Livraison à 7,99 €

Vogel's PPC 1555 Support Plafond pour vidéoprojecteur Réglage Fin/Inclinable +/-15° Argent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
176,57 €
Livraison gratuite

VOGELS PPC 1555

Se renseigner auprès du vendeur
176,57 €
Livraison gratuite

VOGELS PPC 1555 G

Se renseigner auprès du vendeur
176,57 €
Livraison gratuite

Vogel's PPC 1555 Support Plafond pour vidéoprojecteur Réglage Fin/Inclinable +/-15° Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,59 €
Livraison gratuite

Vogel's PPC 1555 Support Plafond pour vidéoprojecteur Réglage Fin/Inclinable +/-15° Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,66 €
Livraison gratuite

Vogel's PPC-1555 Gris - Supports de vidéoprojecteur

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison gratuite
Vogel's PPC-1555 Argent - Support Plafond pour Vidéoprojecteurs

Offre la moins chère

Le support Plafond Vogel's pour Vidéoprojecteur Réglable PPC-1555 Argent s'adapte à presque tous les projecteurs jusqu'à 15 kg. Il propose des fonctions d'inclinaison horizontale et verticale sur 15°, d'orientation à 360° ainsi qu'un système d'attache rapide avec un bras de montage à hauteur ajustable (550-850mm). La solution idéale pour fixer votre projecteur au plafond ! Les bras m&eacut...
159,00 €
24/72h
Easylounge.com

Produits similaires

Vogel's support de plafond CT241544S Support de plafond pivotant à 360°, design élégant, pour les écrans jusqu'à 65".
359,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Vogel's Support plafond pour vidéoprojecteur PPC-2500 Réglage fin ±15° Argent
159,00 €
Comparer 3 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Vogel's PPC 1555 Support Plafond pour vidéoprojecteur Réglage Fin/Inclinable +/-15° Blanc
159,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite