Support mural enceinte - VOGEL'S - SWM 3021 - Orientable 35° - Charge 5 kg - Gestion câbles (Noir)

Vogel's Support d'enceintes SWM 3021 – Support universel petit B Noir (la paire)

Support mural enceinte - VOGEL'S - SWM 3021 - Orientable 35° - Charge 5 kg - Gestion câbles (Noir)

Prix le moins cher
3 à 6 jours
29,15 €
Livraison à 5,20 €

Vogel’s SWM 3021 Support Mural Universel pour Enceinte | Inclinaison -25°/+5° | Orientable Jusqu’à 70° | Noir (1x) | Charge Max. 5 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 3,99 €

Support pour enceinte Vogel's SWM 3021 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
29,90 €
Livraison à 5,99 €

Vogel’s SWM 3021 Support Mural Universel pour Enceinte | Inclinaison -25°/+5° | Orientable Jusqu’à 70° | Noir (1x) | Charge Max. 5 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,66 €
Livraison à 4,99 €

Vogel’s SWM 3021 Support Mural Universel pour Enceinte | Inclinaison -25°/+5° | Orientable Jusqu’à 70° | Noir (1x) | Charge Max. 5 kg

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,91 €
Livraison gratuite

Vogel’s SWM 3021 Support Mural Universel pour Enceinte | Inclinaison -25°/+5° | Orientable Jusqu’à 70° | Noir (1x) | Charge Max. 5 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,20 €
Livraison à 9,90 €

Vogel’s SWM 3021 Support Mural Universel pour Enceinte | Inclinaison -25°/+5° | Orientable Jusqu’à 70° | Noir (1x) | Charge Max. 5 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,99 €
Livraison gratuite
Support mural enceinte - VOGEL'S - SWM 3021 - Orientable 35° - Charge 5 kg - Gestion câbles (Noir)

Offre la moins chère

Support mural universel VOGEL'S SWM 3021 pour enceintes jusqu’à 5 kg. Orientable jusqu’à 35° et inclinable pour un positionnement précis et une diffusion sonore optimale. Installation soignée grâce au système de gestion de câbles intégré, au niveau à bulle incorporé et à la visserie fournie. Conçu pour un usage domestique ou professionnel, ce support noir offre une fixation discrète et facile à poser.
29,15 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Adaptateur Vogels RISE A111 pour support Display
82,53 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Vogel's Pieds d'enceintes SFS 4133 – Noir
119,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite