Vogel's VLB 500 Support Mural Universel pour Enceintes (2X) | Orientable jusqu'à 180º | ♲ Emballage écologique | Poids Max. 5 kg | Suport Mural polyéthylène de Haute Gamme | Noir

Vogel's Support mural pour enceintes VLB 500 – Orientable 180° • 5 kg • Polyéthylène • Noir 2024

Vogel's VLB 500 Support Mural Universel pour Enceintes (2X) | Orientable jusqu'à 180º | ♲ Emballage écologique | Poids Max. 5 kg | Suport Mural polyéthylène de Haute Gamme | Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 3,99 €

Vogel's VLB 500 Support Mural Universel pour Enceintes (2X) | Orientable jusqu'à 180º | ♲ Emballage écologique | Poids Max. 5 kg | Suport Mural polyéthylène de Haute Gamme | Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,99 €
Livraison à 3,99 €

Vogel's VLB 500 Support Mural Universel pour Enceintes (2X) | Orientable jusqu'à 180º | ♲ Emballage écologique | Poids Max. 5 kg | Suport Mural polyéthylène de Haute Gamme | Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,01 €
Livraison gratuite

Vogel's VLB 500 Support Mural Universel pour Enceintes (2X) | Orientable jusqu'à 180º | ♲ Emballage écologique | Poids Max. 5 kg | Suport Mural polyéthylène de Haute Gamme | Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,55 €
Livraison à 11,40 €

Vogel's VLB 500 Support Mural Universel pour Enceintes (2X) | Orientable jusqu'à 180º | ♲ Emballage écologique | Poids Max. 5 kg | Suport Mural polyéthylène de Haute Gamme | Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,75 €
Livraison gratuite

Vogel's VLB 500 Mur Noir

5 jours ouvrés
75,31 €
Livraison gratuite
Vogel's VLB 500 Support Mural Universel pour Enceintes (2X) | Orientable jusqu'à 180º | ♲ Emballage écologique | Poids Max. 5 kg | Suport Mural polyéthylène de Haute Gamme | Noir

Offre la moins chère

PAIRE DE SUPPORTS DE HAUT-PARLEURS SÉCURISÉS: Montez en toute sécurité vos haut-parleurs surround sur votre mur pour une expérience audio home cinéma optimale. Ces supports à profil bas intègrent vos haut-parleurs de façon transparente dans votre décoration intérieure AJUSTEMENT UNIVERSEL JUSQU'À 5 KG: Ces supports de haut-parleur sont destinés aux enceintes surround et aux enceintes hi-fi pesant jusqu'à 5 kg. Fonctionne avec des haut-parleurs de Sony, Samsung, LG, Panasonic, Vizio, Klipsch, Yamaha, Polk, Bose et autres PIVOTANT ET INCLINABLE POUR UN SON PARFAIT: Ce support peut tourner votre haut-parleur de 180 degrés et incliner 35 degrés (15 haut et 20 bas), vous permettant de repositionner rapidement le haut-parleur pour la meilleure position d'écoute INSTALLATION FACILE: Support mural pré-assemblé. Tout le matériel de montage inclus. Conçu pour une installation ultra-rapide et facile! EMBALLAGE DE LA PLUS HAUTE QUALITÉ ET ÉCOLOGIQUE: Vogel’s possède plus de 45 ans d’expérience dans la conception et la fabrication de supports pour l’électronique domestique Distance au mur : 63 mm
18,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Vogel's Support TV mural S 1623 inclinable 77" max
98,92 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,25 €
Vogel's Support mural TV S 1443 FULL Full-Motion 32-65" Noir
99,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Vogel's Support mural pour TV TVM 1223 Full-Motion Small 1 bras 19-43"
46,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Vogel's pfw 6800 support - pour écran plat - noir
89,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €