Vogel's TVM 3245 Support Mural TV orientable pour téléviseurs 19-43 Pouces, Max. 15 kg, Pivotant jusqu'à 180º, Support TV Totalement orientable Max. VESA 200x200, Compatibilité Universelle, Blanc

Vogel's Support mural TV TVM 3245 – 48,3–109,2 cm (19–43") mobile et inclinable

offres d'occasion à partir de 98,99 €

Vogel's TVM 3245 Support Mural TV orientable pour téléviseurs 19-43 Pouces, Max. 15 kg, Pivotant jusqu'à 180º, Support TV Totalement orientable Max. VESA 200x200, Compatibilité Universelle, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à 22,00 €

Vogel's TVM 3245 Blanc - Supports TV

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

Vogel's TVM 3245 Support Mural TV orientable pour téléviseurs 19-43 Pouces, Max. 15 kg, Pivotant jusqu'à 180º, Support TV Totalement orientable Max. VESA 200x200, Compatibilité Universelle, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

Vogel's TVM 3245 Blanc - Support TV Mural

15 à 30 jours
99,00 €
Livraison à 5,90 €

Support mural TV Vogel'S TVM 3245 19-43'' Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
99,00 €
Livraison à 5,99 €

TVM 3245 ORIENTABLE POUR TELEVISION DE 19" A 43"

Se renseigner auprès du vendeur
100,96 €
Livraison gratuite

Support mural orientable Vogel's TVM 3245 pour écran TV de 19" à 43" Blanc Blanc E

Se renseigner auprès du vendeur
100,96 €
Livraison gratuite

Vogel's TVM 3245 Support Mural TV orientable pour téléviseurs 19-43 Pouces, Max. 15 kg, Pivotant jusqu'à 180º, Support TV Totalement orientable Max. VESA 200x200, Compatibilité Universelle, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,73 €
Livraison gratuite

Vogel's TVM 3245 Support Mural TV orientable pour téléviseurs 19-43 Pouces, Max. 15 kg, Pivotant jusqu'à 180º, Support TV Totalement orientable Max. VESA 200x200, Compatibilité Universelle, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
115,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vogel's TVM 3245 Support Mural TV orientable pour téléviseurs 19-43 Pouces, Max. 15 kg, Pivotant jusqu'à 180º, Support TV Totalement orientable Max. VESA 200x200, Compatibilité Universelle, Blanc

Offre la moins chère

ÉLÉGANT ET SÛR: Le support mural TV orientable convient aux téléviseurs de 19 à 43 pouces pesant jusqu'à 15 kg. LE SECRET EST DANS LES ROULEMENT: Vous pouvez régler l'angle de vision idéal (jusqu'à 180°) avec un seul doigt, car le support mural dispose de la fonction One-Finger Movement. COMPATIBLE AVEC TOUS LES MODÈLES: Le support mural orientable s'adapte à tous les téléviseurs de 19-43 pouces. Fonctionne avec les téléviseurs LED, OLED, QLED, 4K, LCD et Smart TV. Des marques telles que Samsung, LG, Sony, Philips, Hisense, Grundig, DYON et Telefunken sont compatibles. AVEC SERRE-CÂBLE ET TESTÉ PAR LE TÜV: Faites passer vos câbles de la télévision au mur. Les supports muraux pour téléviseur Full-Motion sont testés par le TÜV jusqu'à 3x leur capacité de charge maximale. INSTALLATION FACILE GRÂCE À L'APPLICATION VOGEL'S GRATUITE: L'installation du support mural pour téléviseur est très simple et notre appli gratuite DrillRight AR (Android & iOS) vous permet de marquer facilement le premier trou à percer.
69,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Vogel's Support TV mural S 1623 inclinable 77" max
98,92 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,25 €
Vogel's Support mural TV S 1443 FULL Full-Motion 32-65" Noir
99,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Vogel's Support mural pour TV TVM 1223 Full-Motion Small 1 bras 19-43"
46,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €