Vogel's TVM 3245 Support Mural TV orientable pour téléviseurs 19-43 Pouces, Max. 15 kg, Pivotant jusqu'à 180º, Support TV Totalement orientable Max. VESA 200x200, Compatibilité Universelle, Noir

Vogel's Support mural TV TVM 3245 mobile, inclinable 48,3–109,2 cm (19–43")

Vogel's TVM 3245 Support Mural TV orientable pour téléviseurs 19-43 Pouces, Max. 15 kg, Pivotant jusqu'à 180º, Support TV Totalement orientable Max. VESA 200x200, Compatibilité Universelle, Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,94 €
Livraison gratuite

Vogel's TVM 3245 Support Mural TV orientable pour téléviseurs 19-43 Pouces, Max. 15 kg, Pivotant jusqu'à 180º, Support TV Totalement orientable Max. VESA 200x200, Compatibilité Universelle, Noir

2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

Vogel's TVM 3245 Support mural TV 48,3 cm (19\ ) - 109,2 cm (43\ ) mobile, inclinable

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
105,23 €
Livraison à partir de 2,95 €

Support mural orientable Vogel's TVM 3245 pour écran TV de 19" à 43" Noir Noir F

Se renseigner auprès du vendeur
107,56 €
Livraison à partir de 6,50 €

Vogel's TVM 3245 Support Mural TV orientable pour téléviseurs 19-43 Pouces, Max. 15 kg, Pivotant jusqu'à 180º, Support TV Totalement orientable Max. VESA 200x200, Compatibilité Universelle, Noir

108,82 €
Livraison gratuite

VOGEL'S TVM 3245 FULL MOTION+ Small NOIR

2 jours ouvrés
114,89 €
Livraison gratuite

Vogel's TVM 3245 Support Mural TV orientable pour téléviseurs 19-43 Pouces, Max. 15 kg, Pivotant jusqu'à 180º, Support TV Totalement orientable Max. VESA 200x200, Compatibilité Universelle, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,30 €
Livraison gratuite

Vogel's TVM 3245 Support Mural TV orientable pour téléviseurs 19-43 Pouces, Max. 15 kg, Pivotant jusqu'à 180º, Support TV Totalement orientable Max. VESA 200x200, Compatibilité Universelle, Noir

119,99 €
Livraison gratuite

Vogel's TVM 3245 Support Mural TV orientable pour téléviseurs 19-43 Pouces, Max. 15 kg, Pivotant jusqu'à 180º, Support TV Totalement orientable Max. VESA 200x200, Compatibilité Universelle, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
123,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vogel's Support mural TV S 1443 FULL Full-Motion 32-65" Noir
119,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Vogel's TVM 3445 Blanc
168,09 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Vogel's TVM 5445 Noir
209,35 €
Comparer 21 prix
fibres-et-cables.com (FR)
Livraison gratuite
Vogel's TVM 3245 Support Mural TV orientable pour téléviseurs 19-43 Pouces, Max. 15 kg, Pivotant jusqu'à 180º, Support TV Totalement orientable Max. VESA 200x200, Compatibilité Universelle, Noir

Offre la moins chère

ÉLÉGANT ET SÛR: Le support mural TV orientable convient aux téléviseurs de 19 à 43 pouces pesant jusqu'à 15 kg. LE SECRET EST DANS LES ROULEMENT: Vous pouvez régler l'angle de vision idéal (jusqu'à 180°) avec un seul doigt, car le support mural dispose de la fonction One-Finger Movement. COMPATIBLE AVEC TOUS LES MODÈLES: Le support mural orientable s'adapte à tous les téléviseurs de 19-43 pouces. Fonctionne avec les téléviseurs LED, OLED, QLED, 4K, LCD et Smart TV. Des marques telles que Samsung, LG, Sony, Philips, Hisense, Grundig, DYON et Telefunken sont compatibles. AVEC SERRE-CÂBLE ET TESTÉ PAR LE TÜV: Faites passer vos câbles de la télévision au mur. Les supports muraux pour téléviseur Full-Motion sont testés par le TÜV jusqu'à 3x leur capacité de charge maximale. INSTALLATION FACILE GRÂCE À L'APPLICATION VOGEL'S GRATUITE: L'installation du support mural pour téléviseur est très simple et notre appli gratuite DrillRight AR (Android & iOS) vous permet de marquer facilement le premier trou à percer.
89,94 €
amazon-marketplace.fr