Support plafond pour projecteur Vogel's 7015554 inclinable, rotatif, réglable en hauteur argent

Vogel's Support plafond pour vidéoprojecteur PPC 1555 Réglage fin / Inclinable ±15° Argent

Support plafond pour projecteur Vogel's 7015554 inclinable, rotatif, réglable en hauteur argent

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 7-10 Jours ouvrables
152,57 €
Livraison gratuite

Vogel's PPC 1555 Support Plafond pour vidéoprojecteur Réglage Fin/Inclinable +/-15° Argent

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,00 €
Livraison gratuite

Vogel's PPC-1555 Argent - Support Plafond pour Vidéoprojecteurs

24/72h
159,00 €
Livraison à 5,90 €

VOGELS_PPC 15555 S

Livraison sous 3 a 5 jours
166,16 €
Livraison à 7,99 €

Vogel's PPC 1555 Support Plafond pour vidéoprojecteur Réglage Fin/Inclinable +/-15° Argent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
176,57 €
Livraison gratuite

VOGELS PPC 1555

Se renseigner auprès du vendeur
176,57 €
Livraison gratuite

VOGELS PPC 1555 G

Se renseigner auprès du vendeur
176,57 €
Livraison gratuite

Vogel's PPC 1555 Support Plafond pour vidéoprojecteur Réglage Fin/Inclinable +/-15° Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,59 €
Livraison gratuite

Vogel's PPC 1555 Support Plafond pour vidéoprojecteur Réglage Fin/Inclinable +/-15° Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Support plafond pour projecteur Vogel's 7015554 inclinable, rotatif, réglable en hauteur argent

Offre la moins chère

Le PPC 2585 est un support de projecteur réglable en hauteur, qui a été spécialement pensé pour les projecteurs dernière génération avec un poids allant jusqu'à 15 kg. L'adaptateur pour projecteur dispose d'un réglage de précision pour une orientation précise de la surface de projection. Une fois aligné, le projecteur reste dans sa position. En tournant l'anneau stabilisateur unique, vous pourrez combler le jeu éventuel au niveau des raccords de l'adaptateur, ce qui se révéle être une solution solide et très stable pour le support. Ce texte a été traduit par une machine.
152,57 €
En stock, Délai de livraison 7-10 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Vogel's PPC 1555 Support Plafond pour vidéoprojecteur Réglage Fin/Inclinable +/-15° Blanc
159,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vogel's support de plafond CT241544S Support de plafond pivotant à 360°, design élégant, pour les écrans jusqu'à 65".
359,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Vogel's Support plafond pour vidéoprojecteur PPC-2500 Réglage fin ±15° Argent
126,05 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €