Vogel’s SWM 4021 Support Mural pour Enceinte Sonos Era 100 - Spécialement conçu et Adaptation Parfaite | Inclinaison -25°/+5° | Orientable Jusqu’à 70° | Blanc (1x)

Vogel's Supports d'enceintes SWM 4021 Compatible Sonos Era 100 Blanc (la paire)

Vogel’s SWM 4021 Support Mural pour Enceinte Sonos Era 100 - Spécialement conçu et Adaptation Parfaite | Inclinaison -25°/+5° | Orientable Jusqu’à 70° | Blanc (1x)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à 3,99 €

Support pour enceinte Vogel's SWM 4021 Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,90 €
Livraison à 5,99 €

Vogel’s SWM 4021 Support Mural pour Enceinte Sonos Era 100 - Spécialement conçu et Adaptation Parfaite | Inclinaison -25°/+5° | Orientable Jusqu’à 70° | Blanc (1x)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,21 €
Livraison à 4,99 €

Vogel’s SWM 4021 Support Mural pour Enceinte Sonos Era 100 - Spécialement conçu et Adaptation Parfaite | Inclinaison -25°/+5° | Orientable Jusqu’à 70° | Blanc (1x)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,40 €
Livraison gratuite

Vogel’s SWM 4021 Support Mural pour Enceinte Sonos Era 100 - Spécialement conçu et Adaptation Parfaite | Inclinaison -25°/+5° | Orientable Jusqu’à 70° | Blanc (1x)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,60 €
Livraison à 9,90 €
Vogel’s SWM 4021 Support Mural pour Enceinte Sonos Era 100 - Spécialement conçu et Adaptation Parfaite | Inclinaison -25°/+5° | Orientable Jusqu’à 70° | Blanc (1x)

Offre la moins chère

PARFAIT POUR SONOS ERA 100 : Conçu spécialement pour un montage mural sûr, élégant et parfaitement adapté à votre Sonos Era 100 EXPÉRIENCE AUDIO OPTIMALE : Jusqu’à 70° de rotation et 30° d’inclinaison - ajustez précisément votre enceinte pour une position d’écoute idéale INSTALLATION FACILE ET PRÉCISE : Niveau à bulle intégré pour une installation rapide, droite et sans effort. Matériaux robustes pour une sécurité maximale, avec tout le matériel de montage inclus, dont des chevilles Fischer de haute qualité FLEXIBLE ET GAIN DE PLACE : Installation à la hauteur souhaitée pour plus d’espace, plus de sécurité, moins de meubles et un intérieur moderne et épuré QUALITÉ SUPÉRIEURE ET GARANTIE : Vogel’s possède plus de 50 ans d’expérience dans la conception et la fabrication de supports pour l’électronique grand public, c’est pourquoi une garantie de 5 ans est offerte
39,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Vogel's Pied d'enceinte mural universel SOUND3305 – 75 cm, max 5 kg – Pour Sonos Five/Play:5 – Blanc
168,67 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,95 €
Vogel's Support pour barre de son SOUND 3550 – Universel, dessous TV, Poids max 6,5 kg, noir
49,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adaptateur Vogels RISE A111 pour support Display
82,53 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Vogel's Pieds d'enceintes SFS 4133 – Noir
119,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite