Vogel's TVM 5445 Blanc - Support TV Mural

Vogel's Support TV TVM 5445 – Ultra‑mince orientable 180° 32–65 pouces Blanc

Vogel's TVM 5445 Blanc - Support TV Mural

Prix total le moins cher
SUMMERDAYS (15% de remise jusqu'au 28/07/2026)
24/72h
212,49 €
Livraison gratuite

Vogel's Elite 5445 Support Mural TV pivotant et Ultra-Mince pour téléviseurs de 32 à 65 Pouces, Max. 35 kg, Pivote jusqu'à 180°, Support TV orientable Max. VESA 400x400, Universellement Compatible

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
241,70 €
Livraison gratuite

Support mural TV VOGEL'S ELITE TVM 5445 32-65'' Blanc

3 à 5 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Vogel's Elite 5445 Support Mural TV pivotant et Ultra-Mince pour téléviseurs de 32 à 65 Pouces, Max. 35 kg, Pivote jusqu'à 180°, Support TV orientable Max. VESA 400x400, Universellement Compatible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

Support mural TV Vogel'S Elite TVM 5445 32-65'' Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
249,99 €
Livraison gratuite

ELITE TVM 5445 FULL ORIENTABLE POUR TELEVISION DE 32" A 65"

Se renseigner auprès du vendeur
249,99 €
Livraison gratuite

Support TV orientable 180 Vogel's ELITE TVM 5445 pour TV de 32'' à 65'' Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
249,99 €
Livraison gratuite

Vogel's TVM 5445 Blanc - Supports TV

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
269,00 €
Livraison gratuite

Vogel's Elite 5445 Support Mural TV pivotant et Ultra-Mince pour téléviseurs de 32 à 65 Pouces, Max. 35 kg, Pivote jusqu'à 180°, Support TV orientable Max. VESA 400x400, Universellement Compatible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
365,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vogel's TVM 5445 Blanc - Support TV Mural

Offre la moins chère

Le Vogel's TVM 5445 est un support TV mural qui fixe les téléviseurs de 32 à 65 pouces au mur. Il peut donc porter un téléviseur de 165 cm de diagonale et qui pèse 35 kg. Il s’agit d’un support orientable à 180° qui adopte un bras extensible et un mode de gestion des câbles. Polyvalent et solide, il valorise l’image que l’écran affiche et respecte l&am...
212,49 €
24/72h
Easylounge.com

Produits similaires

Vogel’s POF 7601 Support de sol extérieur LG 49'' Support au sol professionnel pour écran LG extérieur 49 pouces, avec traitement anticorrosion,
1 439,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Vogel's Support mural TV S 1443 FULL Full-Motion 32-65" Noir
99,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Vogel's Support motorisé sol/mur RISE 2005 – système anti-collision, 50 mm/sec – Noir
776,42 €
Comparer 4 prix
visunext.fr
Livraison à 49,99 €
Vogel's Support TV mural S 1623 inclinable 77" max
98,92 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,25 €