Vogel's Elite 5445 Support Mural TV pivotant et Ultra-Mince pour téléviseurs de 32 à 65 Pouces, Max. 35 kg, Pivote jusqu'à 180°, Support TV orientable Max. VESA 400x400, Universellement Compatible

Vogel's TVM 5445 Noir

Économisez avec l'occasion -0 %
offres d'occasion à partir de 208,99 €

Vogel's Elite 5445 Support Mural TV pivotant et Ultra-Mince pour téléviseurs de 32 à 65 Pouces, Max. 35 kg, Pivote jusqu'à 180°, Support TV orientable Max. VESA 400x400, Universellement Compatible

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
209,45 €
Livraison gratuite

Support TV orientable 180 Vogel's ELITE TVM 5445 pour TV de 32'' à 65'' Noir

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
216,52 €
Livraison à partir de 7,90 €

Support TV orientable 180 Vogel's ELITE TVM 5445 pour TV de 32'' à 65'' Noir

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
218,70 €
Livraison gratuite

Vogel's Elite 5445 Support Mural TV pivotant et Ultra-Mince pour téléviseurs de 32 à 65 Pouces, Max. 35 kg, Pivote jusqu'à 180°, Support TV orientable Max. VESA 400x400, Universellement Compatible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,99 €
Livraison gratuite

Support TV orientable 180 Vogel's ELITE TVM 5445 pour TV de 32'' à 65'' Noir Noir B

Se renseigner auprès du vendeur
227,49 €
Livraison à partir de 8,50 €

Vogel's Elite 5445 Support Mural TV pivotant et Ultra-Mince pour téléviseurs de 32 à 65 Pouces, Max. 35 kg, Pivote jusqu'à 180°, Support TV orientable Max. VESA 400x400, Universellement Compatible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,18 €
Livraison gratuite

ELITE TVM 5445 FULL ORIENTABLE POUR TELEVISION DE 32'' A 65''

Se renseigner auprès du vendeur
229,51 €
Livraison à partir de 8,90 €

Vogel's Elite 5445 Support Mural TV pivotant et Ultra-Mince pour téléviseurs de 32 à 65 Pouces, Max. 35 kg, Pivote jusqu'à 180°, Support TV orientable Max. VESA 400x400, Universellement Compatible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,43 €
Livraison à partir de 15,58 €

Vogel's TVM 5445 Noir - Supports TV

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
239,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vogel's Support TV TVM 5445 – Ultra‑mince orientable 180° 32–65 pouces Blanc
241,70 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vogel's Elite 5445 Support Mural TV pivotant et Ultra-Mince pour téléviseurs de 32 à 65 Pouces, Max. 35 kg, Pivote jusqu'à 180°, Support TV orientable Max. VESA 400x400, Universellement Compatible

Offre la moins chère

EXTRÊMEMENT PLAT ET SOLIDE : À seulement 4 cm du mur, le support mural TV est idéal pour les téléviseurs de 32 à 65 pouces pesant jusqu'à 35 kg. L'ANGLE DE VISION IDÉAL : Avec le support mural TV ELITE orientable, vous pouvez profiter de votre téléviseur sous tous les angles. Le support mural est doté de bras de support extra-longs de 56 cm. COMPATIBLE AVEC TOUS LES MODÈLES: Le support mural orientable s'adapte à tous les téléviseurs de 32-65 pouces. Fonctionne avec les téléviseurs LED, OLED, QLED, 4K, LCD et Smart TV. Des marques telles que Samsung, LG, Sony, Philips, Hisense, Grundig, DYON et Telefunken sont compatibles. LA PERFECTION À TOUS LES ÉGARDS : Les supports muraux TV ELITE Full-Motion sont dotés de la fonction 2D Leveling, qui vous permet de monter votre téléviseur parfaitement droit, à la fois horizontalement et verticalement, même après l'installation. INSTALLATION FACILE GRÂCE À L'APPLICATION VOGEL'S GRATUITE: L'installation du support mural pour téléviseur est très simple et notre appli gratuite DrillRight AR (Android & iOS) vous permet de marquer facilement le premier trou à percer.
209,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr