Vogue Bac Gastronorme 1/2, Bac Inox, Profondeur : 65 mm, Capacité : 4 Litres, Récipient de conservation des aliments chauds et froids, Compatible Bain Marie, Couvercle vendu séparément, K927

Vogue - Bac gastronorme 1/2 K927 - Inox 65 mm 4 L compatible bain-marie

offres d'occasion à partir de

Vogue Bac Gastronorme 1/2, Bac Inox, Profondeur : 65 mm, Capacité : 4 Litres, Récipient de conservation des aliments chauds et froids, Compatible Bain Marie, Couvercle vendu séparément, K927

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,04 €
Livraison à partir de 20,00 €

Vogue Bac Gastronorme 1/2, Bac Inox, Profondeur : 65 mm, Capacité : 4 Litres, Récipient de conservation des aliments chauds et froids, Compatible Bain Marie, Couvercle vendu séparément, K927

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison à partir de 19,00 €

Vogue Bac Gastronorme 1/2, Bac Inox, Profondeur : 65 mm, Capacité : 4 Litres, Récipient de conservation des aliments chauds et froids, Compatible Bain Marie, Couvercle vendu séparément, K927

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,93 €
Livraison gratuite

Vogue Bac Gastronorme 1/2, Bac Inox, Profondeur : 65 mm, Capacité : 4 Litres, Récipient de conservation des aliments chauds et froids, Compatible Bain Marie, Couvercle vendu séparément, K927

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,08 €
Livraison gratuite

Vogue Bac Gastronorme 1/2, Bac Inox, Profondeur : 65 mm, Capacité : 4 Litres, Récipient de conservation des aliments chauds et froids, Compatible Bain Marie, Couvercle vendu séparément, K927

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,81 €
Livraison gratuite

Bac Gastro Inox GN 1/2 - 65 mm - Vogue - Inox400 ris G

Se renseigner auprès du vendeur
31,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vogue DW462 Poêle perforée 1/1 en acier inoxydable 304, capacité 13,5 l, 100 mm x 325 mm x 530 mm, argent
44,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vogue GN perforé K844 en acier inoxydable 1/2, 65 mm
10,89 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,00 €
Vogue Bac GN 1/4 inox ,40 mm, GM313
5,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,00 €
Vogue Récipient alimentaire perforé en acier inoxydable 1/2 Gastronorm 100 mm de profondeur
14,09 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Vogue Support bacs GN CP542 inox argent 150×975×250 mm pour 3 plateaux GN 1/3 ou 6 plateaux 1/6
99,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,00 €
Vogue Bac Gastronorme 1/2, Bac Inox, Profondeur : 65 mm, Capacité : 4 Litres, Récipient de conservation des aliments chauds et froids, Compatible Bain Marie, Couvercle vendu séparément, K927

Offre la moins chère

POLYVALENCE MAXIMALE : Parfait pour cuisiner, refroidir et conserver les aliments, ce bac gastronorme est un ajout polyvalent à n'importe quelle cuisine REFROIDISSEMENT AMÉLIORɠ: La conception surélevée permet une meilleure circulation de l'air, accélérant le processus de refroidissement et gardant vos aliments frais DURABILITÉ ET RÉSISTANCE : Fabriqué en acier inoxydable robuste et coins renforcés pour résister aux dommages, garantissant une utilisation durable dans un environnement professionnel TRANSPORT ET STOCKAGE FACILES : Le rebord extérieur surélevé et la conception empilable facilitent le transport et le stockage de plusieurs bacs à la fois CONCEPTION MODULAIRE : Ce bac est de taille standard 1/1 GN, ce qui lui permet de s'intégrer facilement dans les réfrigérateurs, les plateaux de service ou les cellules de refroidissement rapide pour une organisation efficace COUVERCLE DISPONIBLE : Gardez vos aliments couverts et protégés avec un couvercle en option (vendu séparément) pour plus de commodité
7,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr