Vogue Bac Gastronorme 1/3, Bac Inox, Profondeur : 65 mm, Capacité : 2,5 litres, Récipient de conservation des aliments chauds et froids, Compatible Bain Marie, Couvercle vendu séparément, K929

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,05 €
Livraison gratuite

Bac Gastro Inox GN 1/3 - 65 mm - Vogue - Inox250 ris G

Se renseigner auprès du vendeur
30,72 €
Livraison gratuite

Bac Gastro Inox GN 1/3 - 65 mm - - Inox250 cl

Se renseigner auprès du vendeur
31,18 €
Livraison gratuite
Vogue Bac Gastronorme 1/3, Bac Inox, Profondeur : 65 mm, Capacité : 2,5 litres, Récipient de conservation des aliments chauds et froids, Compatible Bain Marie, Couvercle vendu séparément, K929

Offre la moins chère

POLYVALENCE MAXIMALE : Parfait pour cuisiner, refroidir et conserver les aliments, ce bac gastronorme est un ajout polyvalent à n'importe quelle cuisine REFROIDISSEMENT AMÉLIORɠ: La conception surélevée permet une meilleure circulation de l'air, accélérant le processus de refroidissement et gardant vos aliments frais DURABILITÉ ET RÉSISTANCE : Fabriqué en acier inoxydable robuste et coins renforcés pour résister aux dommages, garantissant une utilisation durable dans un environnement professionnel TRANSPORT ET STOCKAGE FACILES : Le rebord extérieur surélevé et la conception empilable facilitent le transport et le stockage de plusieurs bacs à la fois CONCEPTION MODULAIRE : Ce bac est de taille standard 1/1 GN, ce qui lui permet de s'intégrer facilement dans les réfrigérateurs, les plateaux de service ou les cellules de refroidissement rapide pour une organisation efficace COUVERCLE DISPONIBLE : Gardez vos aliments couverts et protégés avec un couvercle en option (vendu séparément) pour plus de commodité
30,05 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Vogue Bac GN 1/4 inox ,40 mm, GM313
5,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
Vogue Bac gastronorme inox GN 1/1 K994, profondeur 40 mm, 5,8 L, couvercle vendu séparément
9,83 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Vogue Récipient alimentaire perforé en acier inoxydable 1/2 40 mm de profondeur
13,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
Vogue Casserole Gastronorm en acier inoxydable 1/3 – 7,5 l (200 mm de profondeur)
15,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
Vogue Bac inox GN 1/3 - 40 mm - GM311
12,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €