Vogue Bac Gastronorme inox perforé GN 1/1 40mm, capacité : 5,8 litres, Profondeur : 40 mm, passe au four et au lave-vaisselle, K839

Vogue Bac gastronorme inox perforé GN 1/1 K839, 40 mm, 5,8 L, passe au four et au lave-vaisselle

Vogue Bac Gastronorme inox perforé GN 1/1 40mm, capacité : 5,8 litres, Profondeur : 40 mm, passe au four et au lave-vaisselle, K839

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,03 €
Livraison à 20,00 €

Vogue Bac Gastronorme inox perforé GN 1/1 40mm, capacité : 5,8 litres, Profondeur : 40 mm, passe au four et au lave-vaisselle, K839

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,59 €
Livraison à 19,00 €

Vogue Bac Gastronorme inox perforé GN 1/1 40mm, capacité : 5,8 litres, Profondeur : 40 mm, passe au four et au lave-vaisselle, K839

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
25,34 €
Livraison à 14,99 €

Vogue Bac Gastronorme inox perforé GN 1/1 40mm, capacité : 5,8 litres, Profondeur : 40 mm, passe au four et au lave-vaisselle, K839

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,82 €
Livraison gratuite

Vogue Bac Gastronorme inox perforé GN 1/1 40mm, capacité : 5,8 litres, Profondeur : 40 mm, passe au four et au lave-vaisselle, K839

2 à 3 jours ouvrés
38,45 €
Livraison gratuite

Bac Inox Perforé GN 1/1 - 40 mm - Vogue - Inox5,8530 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
39,19 €
Livraison gratuite

Bac Inox Perforé GN 1/1 - 40 mm - - Inox5,8530

Se renseigner auprès du vendeur
39,28 €
Livraison gratuite

Vogue Bac Gastronorme inox perforé GN 1/1 40mm, capacité : 5,8 litres, Profondeur : 40 mm, passe au four et au lave-vaisselle, K839

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,34 €
Livraison gratuite

Vogue Bac Gastronorme inox perforé GN 1/1 40mm, capacité : 5,8 litres, Profondeur : 40 mm, passe au four et au lave-vaisselle, K839

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,25 €
Livraison gratuite
Vogue Bac Gastronorme inox perforé GN 1/1 40mm, capacité : 5,8 litres, Profondeur : 40 mm, passe au four et au lave-vaisselle, K839

Offre la moins chère

CONCEPTION PERFORÉE POLYVALENTE : Parfait pour cuire à la vapeur ou égoutter les aliments, ce qui le rend idéal pour une variété de besoins de cuisson CONSTRUCTION DURABLE EN ACIER INOXYDABLE : Fabriqué à partir d'acier inoxydable de haute qualité de calibre 20, résistant à la flexion et à la déformation FACILE À NETTOYER : Conçu avec des bords arrondis et passe au lave-vaisselle, ce qui vous fait gagner du temps lors du nettoyage EMPILABLE ET GAIN D'ESPACE : La conception empilable permet un stockage en vrac pratique, économisant ainsi un espace précieux dans votre cuisine COMPATIBLE AVEC LES APPAREILS GN : Plateau standard de taille 1/1 GN qui s'adapte facilement aux réfrigérateurs, congélateurs, fours et cellules de refroidissement compatibles UTILISATION POLYVALENTE : Convient à une large gamme d'applications culinaires dans les cuisines professionnelles et domestiques
13,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Vogue Bac GN 1/4 inox ,40 mm, GM313
5,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
Vogue Bac gastronorme inox GN 1/1 K994, profondeur 40 mm, 5,8 L, couvercle vendu séparément
25,38 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,64 €
Vogue Récipient alimentaire perforé en acier inoxydable 1/2 40 mm de profondeur
13,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
Vogue Casserole Gastronorm en acier inoxydable 1/3 – 7,5 l (200 mm de profondeur)
15,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
Vogue Bac inox GN 1/3 - 40 mm - GM311
12,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €