Vogue Grand chariot mobile en polypropylène, noir, capacité de 200 kg, taille : 960 x 520 x 1070 mm, comprend 2 roulettes avec freins et 2 roulettes simples à montage facile, CF102

Vogue Chariot mobile Grand modèle CF102 Polypropylène 200 kg 960x520x1070 mm Noir

offres d'occasion à partir de

Vogue Grand chariot mobile en polypropylène, noir, capacité de 200 kg, taille : 960 x 520 x 1070 mm, comprend 2 roulettes avec freins et 2 roulettes simples à montage facile, CF102

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
103,70 €
Livraison gratuite

Vogue Grand chariot mobile en polypropylène, noir, capacité de 200 kg, taille : 960 x 520 x 1070 mm, comprend 2 roulettes avec freins et 2 roulettes simples à montage facile, CF102

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,80 €
Livraison gratuite

Chariot De Service - Polypropylène - 1030x495x960(h)mm

1 à 3 jours ouvrés
109,52 €
Livraison à partir de 13,20 €

Vogue Grand chariot mobile en polypropylène, noir, capacité de 200 kg, taille : 960 x 520 x 1070 mm, comprend 2 roulettes avec freins et 2 roulettes simples à montage facile, CF102

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,31 €
Livraison gratuite

Chariot grand modèle en polypropylène - Polypropylène Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
155,00 €
Livraison gratuite

Chariot grand modèle en polypropylène - Polypropylène

Se renseigner auprès du vendeur
165,04 €
Livraison gratuite

Vogue Grand chariot mobile en polypropylène, noir, capacité de 200 kg, taille : 960 x 520 x 1070 mm, comprend 2 roulettes avec freins et 2 roulettes simples à montage facile, CF102

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
213,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vogue Chariot mobile CF101 en polypropylène 950×825×412 mm Noir et argent Capacité 130 kg
110,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,00 €
Vogue Chariot à glissières avec plan de travail GN 2/1 15 niveaux, acier inoxydable, taille : 1715(H) x 680(L) x 585(P)mm, 30x plateaux 1/1GN, 4x roulettes (2 avec freins), GG499
375,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chariot en bois de frêne sable Fresh
259,00 €
Voir l'offre
Maisonenvogue.com/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Vogue Grand chariot mobile en polypropylène, noir, capacité de 200 kg, taille : 960 x 520 x 1070 mm, comprend 2 roulettes avec freins et 2 roulettes simples à montage facile, CF102

Offre la moins chère

CHARIOT MOBILE POLYVALENT : Parfait pour transporter des charges lourdes avec facilité et commodité DURABLE ET ROBUSTE : Fabriqué à partir d'un matériau en polypropylène de haute qualité conçu pour résister à une utilisation intensive CAPACITÉ DE POIDS IMPRESSIONNANTE : Peut supporter jusqu'à 200 kg, ce qui le rend adapté à une large gamme d'articles et d'applications FACILE À DÉPLACER ET À POSITIONNER : Équipé d'une poignée pleine largeur et de roulettes faciles à installer, permettant une mobilité et une maniabilité fluides FREINS VERROUILLABLES POUR PLUS DE SÉCURITɠ: Comprend 2 roulettes avec freins qui verrouillent solidement le chariot en place, assurant ainsi la stabilité sur les zones inclinées ASSEMBLAGE RAPIDE ET FACILE : Fourni emballé à plat pour un transport facile et un assemblage rapide
103,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr