Vogue Fusil diamanté 30,5 cm / 12 pouces, dureté Rockwell 99°, surface diamant microcristalline, crochet de rangement, D161

Vogue Fusil diamanté D161 – 30,5 cm ovale, affûtage acier, diamant microcristalline, Rockwell 99°

Vogue Fusil diamanté 30,5 cm / 12 pouces, dureté Rockwell 99°, surface diamant microcristalline, crochet de rangement, D161

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,77 €
Livraison gratuite

Vogue Fusil diamanté 30,5 cm / 12 pouces, dureté Rockwell 99°, surface diamant microcristalline, crochet de rangement, D161

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,96 €
Livraison gratuite

20 restauration d161 diamant affûtage acier, ovale, 30,5 cm

Se renseigner auprès du vendeur
39,85 €
Livraison gratuite

Vogue Fusil diamanté 30,5 cm / 12 pouces, dureté Rockwell 99°, surface diamant microcristalline, crochet de rangement, D161

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
39,88 €
Livraison gratuite

Vogue Fusil diamanté 30,5 cm / 12 pouces, dureté Rockwell 99°, surface diamant microcristalline, crochet de rangement, D161

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,98 €
Livraison gratuite

Vogue Fusil diamanté 30,5 cm / 12 pouces, dureté Rockwell 99°, surface diamant microcristalline, crochet de rangement, D161

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fusil Diamanté Professionnel 30,5 cm - Vogue - Acier 305 Multicolore G
43,49 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fusil Diamanté Professionnel 255 mm - Vogue - Acier 255 Multicolore G
41,24 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vogue Fusil diamanté 30,5 cm / 12 pouces, dureté Rockwell 99°, surface diamant microcristalline, crochet de rangement, D161

Offre la moins chère

GARDEZ VOS COUTEAUX AIGUISÉS PAR UN RASOIR : L'acier à aiguiser les couteaux Vogue Diamond utilise une surface en diamant microcristallin pour affûter vos lames sans effort en quelques coups seulement AMÉLIOREZ LES PERFORMANCES ET LA FIABILITɠ: Cet acier à aiguiser maintient vos couteaux en idéal état, garantissant ainsi qu'ils fonctionnent de manière optimale et durent plus longtemps CONCEPTION ERGONOMIQUE : La poignée confortable offre une prise sûre pour une utilisation sûre et facile GAGNEZ DE L'ESPACE DANS VOTRE CUISINE : Grâce à son crochet de suspension pratique, ce fusil à aiguiser peut être facilement rangé à portée de main tout en occupant un minimum de place RÉSULTATS D'AFFÛTAGE SUPÉRIEURS : Améliorez l'entretien de vos couteaux grâce aux résultats d'affûtage supérieurs de notre acier diamanté - idéal même pour les lames les plus émoussées UTILISATION POLYVALENTE : idéal pour une utilisation avec tous les types de couteaux, cet acier diamanté est un outil essentiel pour tout cuisinier amateur ou chef professionnel
31,77 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr