Lunettes de soleil Vogue VO 5585S (W65673) Femme

Vogue Lunettes de soleil VO 5585S (W65673) Femme

Lunettes de soleil Vogue VO 5585S (W65673) Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
57,40 €
Livraison gratuite

VOGUE EYEWEAR Femme VOGUE EYEWEAR VO5585S W65673 Lunettes de soleil Acétate Marron Marron Géométrique Normale

1 jours ouvrés
69,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

Vogue - Lunettes de soleil géométriques irrégulières avec verres marron foncé - Femme - Accessoires - Brun - Taille: 54 MM

1-5 jours ouvrables
83,42 €
Livraison à partir de 5,95 €

Vogue - Vo5585S Lunettes de soleil - Femme - Accessoires - Brun - Taille: 54 MM

1-5 jours ouvrables
90,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Vogue Eyewear Femme Sunglass VO5585S - Couleur du Monture: Havana foncé, Couleur de Lentille: Marron foncé

3-5 jours
99,00 €
Livraison gratuite

VOGUE Eyewear Lunettes de soleil '0VO5585S' pueblo / brun foncé, Taille Taille unique

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vogue Lunettes de soleil VO5361S 282613 Monture injectée marron verres ombrés marron Carré Femme
63,83 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lunettes de soleil Vogue VO 5613SB (W44/T3) Femme
87,00 €
Comparer 4 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
VOGUE EYEWEAR Femme VOGUE EYEWEAR VO5337S W44/87 Lunettes de soleil Injecté Noir Gris Carré Normale
76,30 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
VOGUE lunettes de soleil, modèle
59,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lunettes de soleil Vogue VO 5585S (W65673) Femme

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Vogue VO 5585S avec le code couleur W65673 interprètent avec personnalité une féminité contemporaine, faite de lignes décidées et de proportions recherchées. La forme irrégulière donne au visage un accent distinctif, avec un profil qui s'éloigne des canons géométriques classiques pour offrir une esthétique plus dynamique et reconnaissable. La finition en marron, dans la variante Havana foncé, ajoute de la profondeur visuelle à la monture et valorise le dessin avec un effet chaud et sophistiqué, facile à intégrer dans une garde-robe quotidienne mais capable de se faire remarquer. C'est un modèle pensé pour celles qui recherchent des lunettes de soleil femme au caractère marqué, mais équilibré, adaptées pour compléter une tenue avec goût et cohérence. La structure en acétate contribue à définir l'aspect plein et soigné de ce modèle, restituant au toucher une sensation agréable et une présence visuelle bien construite. Les branches, réalisées en acétate, suivent la
57,40 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)