Vogue Marmite haute en aluminium, 37,8 litres/370 (diamètre) mm, grande marmite, couvercle vendu séparément (S361), S353

Vogue Marmite haute S353 – aluminium – 37,8 L, Ø 370 mm – couvercle vendu séparément (S361)

Vogue Marmite haute en aluminium, 37,8 litres/370 (diamètre) mm, grande marmite, couvercle vendu séparément (S361), S353

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
135,86 €
Livraison gratuite

Marmite haute vogue 37,8l G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
135,86 €
Livraison gratuite

Marmite haute 37,8l

Se renseigner auprès du vendeur
142,77 €
Livraison gratuite
Vogue Marmite haute en aluminium, 37,8 litres/370 (diamètre) mm, grande marmite, couvercle vendu séparément (S361), S353

Offre la moins chère

CUISSON DE GRANDE CAPACITɠ: Un volume généreux de 37,8 litres permet de préparer des portions substantielles, idéal pour la restauration et les événements DISTRIBUTION AMÉLIORÉE DE LA CHALEUR : Conçu pour fournir une répartition uniforme de la chaleur, garantissant une cuisson constante sur de grandes quantités CONSTRUCTION EN ALUMINIUM ROBUSTE : Fabriqué à partir d'aluminium durable pour des performances de cuisine fiables et à long terme COUVERCLE COMPATIBLE DISPONIBLE : Conçu pour s'adapter parfaitement à un couvercle en aluminium de 370(Ø)mm (S361), vendu séparément pour un contrôle complet de la cuisson LAVAGE À LA MAIN RECOMMANDɠ: maintenez l'état du pot en le lavant à la main, garantissant ainsi une longévité et une qualité durable MANIPULATION FACILE : Deux poignées robustes permettent un levage sécurisé et gérable, même lorsque le pot est à pleine capacité
135,86 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Marmite inox haute 49l
183,01 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vogue Couvercle de marmite/casserole Ø400 mm aluminium compatible S354, S362
36,13 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vogue Couvercle pour marmite 37 cm, aluminium, compatible avec S353 (vendue séparément) et S361
41,89 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vogue S355 Marmite 56,7 l
174,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite