Vogue J673 Pelle à frites en acier inoxydable, contrôle des portions, manche long

Vogue Pelle à frites J673 Acier inoxydable 203 mm

Vogue J673 Pelle à frites en acier inoxydable, contrôle des portions, manche long

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,12 €
Livraison gratuite

Pelle à Frites Professionnelle Inox 670 x 200 mm Vogue 3 G

Se renseigner auprès du vendeur
43,26 €
Livraison gratuite

Pelle à frites - Vogue - 670 x 200 mm - Inox - Ustensile de cuisine - Bords relevés

5 à 8 jours
44,58 €
Livraison gratuite

Vogue J673 Pelle à frites en acier inoxydable, contrôle des portions, manche long

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,79 €
Livraison gratuite

Vogue J673 Pelle à frites en acier inoxydable, contrôle des portions, manche long

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,07 €
Livraison gratuite

Pelle à Frites Professionnelle Inox 670 x 200 mm

Se renseigner auprès du vendeur
52,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vogue Pelle en aluminium 1065 ml 345 mm
18,85 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vogue Pelle en aluminium J815 39,5 cm
23,26 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vogue Pelle à glace J182 en acier inoxydable 1950 ml multifonctionnelle argentée
33,22 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pelle pour cuisine ajourée manche noir 340 mm - Vogue -
15,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vogue Pelleà pizza en aluminium avec poignées en bois 305 x 355 mm
52,74 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vogue J673 Pelle à frites en acier inoxydable, contrôle des portions, manche long

Offre la moins chère

Dosage précis : conçue pour ramasser des quantités égales de frites, cette pelle garantit des portions homogènes, aidant à réduire le gaspillage et à contrôler les coûts dans les cuisines à grand volume Fond en maille : base en maille permettant d’évacuer rapidement l’excès d’huile, gardant les frites croustillantes pour des portions plus saines Sûre et facile à utiliser : le long manche maintient l’utilisateur à distance suffisante de l’huile chaude, et le bord surélevé assure un ramassage et un dressage efficaces Fabrication robuste : conçue acier inoxydable, cette pelle à frites est conçue pour résister aux exigences quotidiennes d’une cuisine professionnelle très fréquentée Design gain de temps : sa grande tête carrée offre un ramassage efficace, aidant à accélérer la préparation des aliments pendant les heures de pointe
39,12 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr