Hygiplas Pince de service à code couleur Noir - 405mm

Vogue Pince de service Hygiplas à code couleur – Noir – 405 mm

Hygiplas Pince de service à code couleur Noir - 405mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,89 €
Livraison à 8,90 €

Hygiplas Pince de service à code couleur Noir - 405mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,96 €
Livraison gratuite

Pince de service code couleur 400 mm 7 coloris

Se renseigner auprès du vendeur
28,76 €
Livraison gratuite

Hygiplas Pince de service à code couleur Noir - 405mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,87 €
Livraison gratuite

Pince de service code couleur 400 mm 7 coloris Vogue 6 G

Se renseigner auprès du vendeur
30,99 €
Livraison gratuite

Hygiplas Pince de service à code couleur Noir - 405mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite
Hygiplas Pince de service à code couleur Noir - 405mm

Offre la moins chère

Pince à servir à code couleur Hygiplas, noire, 405 mm Couleur : noir. Idéal pour l'hygiène et la sécurité Poignée extra-longue et construction robuste en acier inoxydable pour plus de solidité et de durabilité
3,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Vogue Ciseaux à volaille D632 – Acier inoxydable 30 cm
18,97 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kristallon Pince à 9 en noir de cuisine Buffet cuisson Nourriture Service ustensile
16,92 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Vogue Pince de cuisine 255 mm en acier inoxydable
9,15 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vogue Pince de cuisine en acier inoxydable 40,6 cm
6,46 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vogue Pince de verrouillage robuste CS771, 300 mm, acier inoxydable/silicone
17,80 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €