Vogue C461 Petite plancheà découper rectangulaire en bois de qualité alimentaire 150 x 230 x 250 mm

Vogue Planche à découper en bois C461 Petite rectangulaire qualité alimentaire 150 x 230 x 250 mm

Vogue C461 Petite plancheà découper rectangulaire en bois de qualité alimentaire 150 x 230 x 250 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,53 €
Livraison à 3,99 €

Vogue C461 Petite plancheà découper rectangulaire en bois de qualité alimentaire 150 x 230 x 250 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,49 €
Livraison à 19,00 €

Vogue C461 Petite plancheà découper rectangulaire en bois de qualité alimentaire 150 x 230 x 250 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
29,40 €
Livraison gratuite

Planche à découper en bois 150 x 230 mm rectangulaire

Se renseigner auprès du vendeur
31,57 €
Livraison gratuite

Vogue C461 Petite plancheà découper rectangulaire en bois de qualité alimentaire 150 x 230 x 250 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,80 €
Livraison gratuite

Vogue C461 Petite plancheà découper rectangulaire en bois de qualité alimentaire 150 x 230 x 250 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,56 €
Livraison gratuite

Vogue C461 Petite plancheà découper rectangulaire en bois de qualité alimentaire 150 x 230 x 250 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,62 €
Livraison gratuite

Planche à découper en bois 150 x 230 mm rectangulaire Vogue 22 G

Se renseigner auprès du vendeur
36,79 €
Livraison gratuite
Vogue C461 Petite plancheà découper rectangulaire en bois de qualité alimentaire 150 x 230 x 250 mm

Offre la moins chère

Qualité alimentaire Utilisez l'huile de traitement du bois DF059 pour entretenir votre planche à découper Dimensions (H x l x L) : 150 x 230 x 25 mm
13,53 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Vogue Plancheà découper en acier inoxydable 900 x 900 x 600 mm
355,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vogue Planche à découper en bois C460 rectangulaire 455×610 mm pour usage professionnel et domestique
67,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
Lot de 2 planches à découper en bois de chêne clair, beige, rondes - Hübsch, Monarch - Ø33x2 cm
149,00 €
Voir l'offre
Maisonenvogue.com/fr
Livraison à 15,00 €
Vogue C461 Petite plancheà découper rectangulaire en bois de qualité alimentaire 150 x 230 x 250 mm
14,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
Lot de 2 planches à découper en bois de chêne clair, beige, 2 pièces, minimaliste, finition soignée - Hübsch, Airy - 15x30x2 cm
100,00 €
Voir l'offre
Maisonenvogue.com/fr
Livraison à 12,00 €