Voile Blanche Club105 Trainers Beige EU 38 Femme

VOILE BLANCHE Baskets en Daim et Tissu Technique, Beige-Platin- 38

Voile Blanche Club105 Trainers Beige EU 38 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
135,49 €
Livraison à 2,99 €

Voile Blanche - Club105 Baskets - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
192,96 €
Livraison à 5,95 €
Voile Blanche Club105 Trainers Beige EU 38 Femme

Offre la moins chère

Baskets Chunky en Cuir pour Femme VOILE BLANCHE CLUB105Découvrez la fusion parfaite de la mode avant-gardiste et de la fonctionnalité quotidienne avec les baskets VOILE BLANCHE CLUB105. Conçues pour la femme contemporaine qui attire l´attention, ces baskets sont un chef-d´œuvre de design italien, alliant esthétique audacieuse et engagement indéfectible envers le confort. La CLUB105 est plus que de simples chaussures , c´est une pièce maîtresse, une expression du style personnel et une compagne fiable pour vos aventures quotidiennes. Faites sensation à chaque pas, que vous parcouriez les rues animées de la ville ou que vous composiez votre look de week-end.Élevez votre style avec les baskets chunky en cuir pour femme VOILE BLANCHE CLUB105. Ces baskets audacieuses allient design de pointe et confort inégalé, parfaites pour l´exploratrice urbaine. Dotées d´une silhouette chunky audacieuse et tendance et de détails en cuir de première qualité, elles offrent une sensation de luxe et une dur
135,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Voile Blanche - Baskets Sportive en Cuir et Tissu - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 43 EU
309,54 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Voile Blanche Club105 Trainers Blanc EU 38 Femme
149,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Voile Blanche - Baskets Sportive en Cuir et Tissu - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 44 EU
309,54 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Voile Blanche - Baskets Sportive en Cuir et Tissu - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 41 EU
309,54 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
VOILE BLANCHE QWARK Hype Woman-Baskets en suède et Tissu Technique-Rose, Lilas 37
201,54 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite