Voile Blanche Club105 Trainers Blanc EU 41 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
140,99 €
Livraison à 2,99 €

Voile Blanche - Club105 Baskets - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
175,87 €
Livraison à 5,95 €

Voile Blanche - Club105 Baskets - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
205,02 €
Livraison à 5,95 €
Voile Blanche Club105 Trainers Blanc EU 41 Femme

Offre la moins chère

VOILE BLANCHE CLUB105 Baskets Chunky en Cuir pour FemmeDécouvrez la fusion parfaite de la mode avant-gardiste et de la fonctionnalité quotidienne avec les baskets VOILE BLANCHE CLUB105. Conçues pour la femme contemporaine qui ne passe pas inaperçue, ces baskets sont un chef-d´œuvre de design italien, alliant une esthétique audacieuse à un engagement inébranlable envers le confort. La CLUB105 est plus qu´une simple chaussure , c´est une pièce maîtresse, une expression du style personnel et une compagne fiable pour vos aventures quotidiennes. Faites sensation à chaque pas, que vous traversiez des rues animées ou que vous composiez votre look du week-end.Élevez votre style avec les baskets chunky en cuir VOILE BLANCHE CLUB105 pour femme. Ces baskets affirmées allient un design avant-gardiste à un confort inégalé, parfaites pour l´exploratrice urbaine. Dotées d´une silhouette chunky audacieuse et tendance et de détails en cuir premium, elles offrent un toucher luxueux et une durabilité dur
140,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Voile Blanche Club105 Trainers Blanc EU 38 Femme
149,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Voile Blanche Baskets CLUB105 en suède et tissu technique Blanc, Blanc-Platine 40
192,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Voile Blanche Club105 Trainers Blanc EU 40 Femme
196,47 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
VOILE BLANCHE CLUB105.-Baskets en suède et Tissu Technique-Blanc, Blanc-Platine 36
230,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Voile Blanche - Club105 Baskets - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 36 EU
175,87 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €