Voile Blanche Lipari Trainers Marron EU 39 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
129,49 €
Livraison à 2,99 €

Voile Blanche - Lipari Baskets - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
161,80 €
Livraison à 5,95 €

Voile blanche Baskets basses 'LIPARI' marron / blanc, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
184,00 €
Livraison gratuite
Voile Blanche Lipari Trainers Marron EU 39 Femme

Offre la moins chère

Baskets VOILE BLANCHE LipariUne Fusion de Design Italien et de Dynamisme UrbainDécouvrez le summum de la chaussure contemporaine avec les baskets VOILE BLANCHE Lipari, un chef-d´œuvre de conception créé pour la femme moderne. Ces baskets sont plus qu´un simple accessoire , elles sont une déclaration de style, de confort et d´artisanat sophistiqué. S´inspirant de l´énergie de la vie urbaine et des principes intemporels du design italien, le modèle Lipari comble sans effort le fossé entre l´esthétique de la haute couture et la praticité quotidienne. Sa silhouette dynamique et son souci du détail méticuleux en font le choix idéal pour celles qui refusent de faire des compromis sur le style ou le confort.Avantages clés :La basket Lipari est conçue pour un confort inégalé et une sensation de légèreté. La semelle innovante et ultra-légère offre un amorti et un maintien exceptionnels, permettant un port tout au long de la journée sans fatigue, que vous sillonniez les rues de la ville ou que v
129,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Voile Blanche - Lipari Leather Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU
164,83 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Voile Blanche - Lipari Leather Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU
164,83 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Voile Blanche, Femme, Chaussures, Rose, Taille: 37 EU Baskets Blanches Modèle Élégant Aw24
257,00 €
Comparer 2 prix
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €