Voile d'Ombrage 160 g/m² Anthracite 2,5x3 m PEHD Ecran Solaire Jardin vidaXL

vidaXL Voile d'Ombrage 311450 - Voile solaire anti-UV 160 g/m² pour jardin, terrasse, balcon

offres d'occasion à partir de

Voile d'Ombrage 160 g/m² Anthracite 2,5x3 m PEHD Ecran Solaire Jardin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
31,99 €
Livraison gratuite

Voile d'Ombrage Protection Voile Solaire Voile de Parasol Anti UV Jardin Patio Terrasse Balcon Extérieur 160 g/m² 311450

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'Ombrage Protection Voile Solaire Voile de Parasol Anti UV Jardin Patio Terrasse Balcon Extérieur 160 g/m² 311450 Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Voile D'ombrage 160 G/M² Vert Foncé 2x4,5 M Pehd Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
38,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Voile d'ombrage rectangulaire en tissu Oxford 3x4 m Vert foncé
36,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage PEHD 160 g/m² Taupe 6 x 7 m
80,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage solaire anti-UV 160 g/m² PEHD Marron 4x7 m
61,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Voile d'Ombrage 160 g/m² Anthracite 2,5x3 m PEHD Ecran Solaire Jardin vidaXL

Offre la moins chère

Matériau de la toile: PE-HD / Poids: 160 g / Matériau: PE-HD / Unité de mesure: m² / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 311450 / Upc: 8720286100134 / eBay Product ID (ePID): 23052745630 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Largeur: 5 m / Gtin: 8720286100134 / Couleur: Vert foncé / Type: Sun Sail / Marque: vidaXL / EAN: 8720286100134 / Taille Globale: 2 x 4.5 m
31,99 €
Ebay.fr